Удача и "удачное" вложение средств

Недавно переехал с семьей в квартиру побольше. Соответственно, ремонт, покупка мебели. В общем, обустройство нового места обитания.

Обсуждаю с родителями по телефону, как сделать семейное гнездышко поуютней. И маман одной фразой переносит меня лет на 30 назад в мое предподростковое детство: "У нас же твой ковер до сих пор висит на стене! Приезжай, забери свое "приданое".

Часть I. Удача.
Значит, пошли мы с друганами на футбол нашей городской команды, игравшей в 3 дивизионе. Ходили мы не столько полюбоваться игрой земляков, а за атмосферой, царившей на стадионе. Кричалки, приколы, байки местных болельщиков. Один раз даже сиськи (настоящие!!!) подвыпившей болельщицы заценили. Позже она даже жопу фанатам приезжей к нам в гости команды, сидевшим на противоположной трибуне, показала.

Кто помнит старые-добрые времена, после важных матчей всегда был розыгрыш лотереи по номерам билетов болельщиков. В качестве призов, как правило, бытовая техника. Один раз дворник стадиона выиграл "Запорожца". В тот день еще были денежные призы, и самый крупный - 500 деревянных - выпал на мой билет. Как щас помню номер - ноль, четыре и три, сука, единицы подряд. К слову у моих корефанов были 04112, 04113 и т.д. Они потом еще долго мне намекали, что они тоже почти выиграли и надо типа поделиться.

Отдельная история как я добирался до дома. Когда я выбежал на поле получать свою "котлету" банкнот, у меня справедливо спросили: "Пацан ты что один, без родителей?".
Короче, ехал я домой на ментовском "бобике". Прям до крыльца доставили. Батя курил на балконе, увидел милицию, меня с пачкой денег. Говорит, тогда подумал: Ну все, приплыли. Воспитал уголовника".

Внимательный читатель, наверное, уже догадался, про что будет вторая часть.

Часть II. После долгого семейного совета (мои предложения, естественно, были выслушаны, но проигнорированы. Кому нахер нужен килограмм сникерсов и "сега"?). Был принят охрененный способ вложения моего выигрыша - купить, мать его, КОВЕР, сука, красивый, бельгийский. До сих пор стоят в ушах слова мамы: "Сынок, ты нам еще спасибо скажешь. Ковры, если их от моли беречь в цене не теряют".

Ну я маме и сказал, когда она мне мой ковер предложила забрать: Спасибо, мамуль, но не надо". Там, правда, еще несколько слов было, произнесенных не в слух.
Вообще я везучий. Но послушный. А мог бы сникерсов под соника откушать.
Всем удачи. Но в лотерею по ТВ играть не советую

Удача и "удачное" вложение средств Лотерея, Удача, Выигрыш, Инвестиции, Детство, Родители, Текст, Длиннопост

Добавил свое богатство. Ошибся, он на полу лежит. Фотала маман