Учёный поцеловал САМУЮ ЯДОВИТУЮ лягушку в мире! (видео)

Евгений Рыбалтовский -  ветеринар по образованию, всю жизнь посвятил животным: ловил, содержал и разводил ядовитых змей в ссср, заведовал ленинградским экзотариумом, курировал выставки, 15 лет воспитывал юннатов, заведовал Всеволожском детским зоопарком, совершал экспедиции в тропики с зооинститутом, 2 года вёл передачу о животных на канале СТО, официально ввозил многие виды в Россию из Европы и тропиков, всегда старался разводить животных и вводить их в культуру. Так же участвовал в первом съезде всемирной ассоциации по охране амфибий в Панаме и до сих пор является членом руководства AArk.

http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/32882/ - выступление в Госдуме 21 марта 2019 года по обсуждению «О ходе подготовки подзаконных актов, необходимых для эффективной реализации ФЗ «Об ответственном обращении с животными…»

Подробнее о защите животных в этой группе - https://vk.com/exoticrus

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

отличный мужик и канал у него на ютубе отличный, очень грамотный и интересный.

раскрыть ветку (41)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В вики написано, что листолаз ужасный действительно ядовит в дикой природе. В неволе теряет яд, т.к. не жрет специальных насекомых. Рождается неядовитым. Кому верить?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а что вас смущает? Депутаты при составлении списка не разобрались в вопросе и запретили к содержанию листолазов и прочих дендробатов. А Рыбалтовский доказал что они дураки и верят дурацким сайтам)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит так и есть, а наши деппы внесли его в список опасных животных, что и вызвало недоумение у тех кто его разводит. Я не удивлен решением депутатов, когда они лезут в сферы, в которых ничего не понимают
6
Автор поста оценил этот комментарий
я видел видос. я не уверен что это именно та лягушка. Но поверю на слово. и я видел, что он ее поцеловал. если завтра не увижу новости, что он умер, я буду верить ему.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он уже очень много раз трогал тысячи своих домашних дендробатов и ничего - жив и здравствует))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не он один трогал листолазов, я до сих пор жив, Дмитрий Круглов до сих пор жив- нет ни одной смерти кипера от ядовитых амфибий.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбалтовский имел в виду именно отсутствие яда в неволе. Что делает бессмысленным запрет на содержание. К сожалению, он не пояснил это в ходе выступления.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

можно линку на канал?

раскрыть ветку (30)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот.. у них там целый зоопарк, но в зоопарке таких и не увидишь.

https://www.youtube.com/channel/UCp1OJ1VB0WIk-_1Z9K20pbw

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, Рыбалтовские титанический труд делают во имя популяризации науки и культуры содержания животных... А уж сколько животных вырастили и реинтродуцировали... Молодцы!

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

давно к ним не заходил, а тут смотрю у них собачке глаз удалили.. стареет толстушка.. хорошо хоть выжила. жена у него кстати тоже классная, позитивная и очень трудолюбивая. такую ферму тянут и всё помнят, когда у кого роды, кого чем кормить и всё остальное. хорошо что они встретились, потому что как нельзя лучше подходят друг другу. а по отдельности они были бы не так интересны))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да! Идеально дополняют друг друга :3

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

4
Автор поста оценил этот комментарий

линк в имени в статье. Канал называется Зооком Клуб

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это контринтуитивно. Но спасибо =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вам спасибо за интерес!) Они с Марией реально очень классные люди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы имели в виду его жену то она Марина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку