Ubuntu x131e

Ubuntu x131e Ubuntu, Wi-Fi, Без рейтинга, Длиннопост
Ubuntu x131e Ubuntu, Wi-Fi, Без рейтинга, Длиннопост

Здравствуйте. Нужна помощь. Установил убунту последнию оф версию. Установилось все кроме дров на вай фай . Кто нибудь может подсказать как их найти и установить?

GNU/Linux

1K постов15.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все дистрибутивы хороши.

Будьте людьми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле чтоли забанили? https://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2365894

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на Lenovo Flex 2 и ubuntu 14.04, 16.04 в итоге ничего не помогло, когда вайфай заработал, то наблюдал постоянные дисконнекты, более опытные люди развели руками и покинули ветки форумов. Тогда я решил, что это повод сменить ось, нашел, что в любом дистрибутиве кроме ubuntu и debian всё хорошо, пользовался CentOS (не рекомендую новичку) и Mint (в принципе, рекомендую, но может оказаться тяжеловата для слабого компа). Буквально на прошлой неделе поставил ubuntu 18.04 - полёт нормальный.
Так что, если ничего не получится, предлагаю попробовать другой дистрибутив
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На 16 ещё и не было встроенным, сейчас вроде уже. Ну и ядро новое никто не мешает и на 16 поставить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Начал копать в тему ядер, а потом подумал, какого хрена, мне это, скорее всего, это никогда не понадобится, предпочитаю работать за компом, а не работать для того, чтобы можно было им пользоваться и пошел лёгким путем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечего там копать в убунте, просто пакет поставить - сам всё сделает. Но общий подход что 4313 и рядом - пиздец , а 4313 ещё и который отваливается везде и так, не меняется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку