Убить собственными руками.

Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.А.С.Пушкин.

Вот о комарах я и хочу поговорить.

Вы заметили что комары в зависимости от мест обитания отличаются не только размерами и повадками, но и интеллектом?

Болотные и лесные комары самые тупые,они гопота среди комаров.Их метод прост как гоп-стоп в подворотне.Налететь толпой,  вцепиться в жертву, не обращая внимания на то что в отличие от гопника, у них шансов уцелеть почти нет.Обитание в местах где в качестве жертв только дикие кабаны(у которых шкуру хрен прокусишь) и редкие грибники забывшие репелленты, приводит их к отчаянности камикадзе.

Выжить для них ничто.Главное это укусить и сдохнуть.

Итак первый экземпляр это комар гопник-камикадзе.

Есть комары которые перебрались в город, но ещё не стали счастливыми обитателями затопленных подвалов и кучкуются в основном возле детских площадок.Там они подъедаются по вечерам на загулявших детишках. Эти комары точно знают что главное это вовремя смыться.Укусив они моментально сматываются при малейшей опасности .

Это комары-рационалисты. Ну и самые гнусные твари, это те кровососы которые всё таки забираются в наш дом.Я имею в виду жён и тёщ.Шутка. Комары по сравнению с ними ангелы.

Это те комары которые проникают тропами Хошимина, пролезая через легкомысленно открытые окна, балконные двери и даже москитные сетки.

Эти твари целью своей жизни ставят не укус,не жажду крови ,не продолжение рода.Главное для них  это задолбать, довести вас до бешенства.  Эта сволочь каким то образом знает что последняя пластинка  для фумигатора истрачена и ей ничего не грозит. И вот когда вы засыпаете летающая гнусь на пределе звукового восприятия вдруг будит вас ,слегка куснув за ухо.А затем начинает кружить над вашей головой.Она просто летает, нет она не кусает,она просто выполняет свою работу ,стараясь довести вас до белого каления своим бесконечным -ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззз. Вы пытаетесь прихлопнуть комара, вы  ждёте когда он сядет на специально незащищённое одеялом место.Но комар обходит вашу ловушку и кусает в другом, совсем неудобном. Вы готовитесь накрыть его одеялом и разобраться с гадёнышем под ним, но эта гнида каким то образом всё же выскакивает из под одеяла.Вы засовываете голову под подушку,  накрываетесь с головой, но даже такой звук, уже на пределе слышимости не даёт вам уснуть.

Намаявшись и поняв что сон уже давно тю-тю,вы встаёте ,зажигаете свет и тут как по вошебству комар исчезает.

Так вот самый страшный это комар ниндзя-задолбатель. Его умению проникать в дом и выживанию позавидовал бы и самурай. Если у вас нет под рукой репеллентов то ваше дело плохо.

У меня в доме сейчас именно такой и я уже перерыл все ящики в поисках пластинки, но самое главное я её нашёл!!!Ну сука,держись!!!

Скоро я услышу твой ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ.Это затихающее ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗззззззззззззззззз.....................

Но как бы мне хотелось убить его собственноручно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Собственноручно убил комаров, мешавших спать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Топором на тёще?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку