Ubisoft в своем репертуаре

Ubisoft в своем репертуаре
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому написал поиграть пару недель. Первые 2 часа игра казалась малодинамичной, медленно. После того как привык к геймплею, узнал карты, узнал способности героев мнение поменялось.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве не любил апельсины, смотрел на них и думал что они кислющие как лимон, но родители заставили попробовать и мнение изменилось.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что там смотреть? Клонированный ммо-шутан (основанный на прибыльном, но далеко не лучшем представителе жанра) - ни разу не показатель. ))
Автор поста оценил этот комментарий

а и ещё, он стоит 3300 рублей)

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Все еще жду нового принца(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет в стиле "Забытых Песков", то лучше не стоит. Эх, а ведь когда-то была одной из любимейших игр...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Близзы или БлиззардАктивижн с бобби котиком?

Тех близзард которые пилили произведения искусства уже нет, теперь это машина по выкачиванию бабла.

Автор поста оценил этот комментарий

если бы выпускали близы, то сначала бы был асасин потом пару допов в течение 2-3 лет, а потом мы бы очень долго ждали второй и 3 части. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто второй*, а потом была бы ММО-стратегия

Автор поста оценил этот комментарий

а если бы валве то все бы спрашивали когда же выйдет третья часть

Автор поста оценил этот комментарий

Выпускали бы третью часть девять лет и сделали бы её хуже первой во всем кроме графики?

Или запустили бы по нему онлайн-дрочильню и стригли бы купоны с армии хомяков, готовых покупать маунты по сто баксов?

Или разбили бы вторую часть на три куска и продавали бы за писят баксов раз в два года (причем реально нормальной получилась бы только вторая)?

Или запихнули бы героев Крида в дегенеративную нахуй никому кроме все той же стаи хомяков мобу с мудацким абсолютно всем, от дизайна до геймплея?

Вариантов тысячи... Одно я знаю точно - Близзард не сделал бы Ассасин крид потому что АС - это что-то новое. А близзарды последний раз делали что-то новое, когда я школу заканчивал. А мне ведь тридцать лет в мае будет...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По-вашему HearthStone и Overwatch это не что-то новое? 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Переделанная MTG и TF2 с элементами мобы - далеко не новое

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, на счет Overwatch'а спорить не буду, т.к. особо не вникал в него. 
ХС это переделанная WoW TCG, а вот она уже - переделанная МТГ)) Но, тем не менее, мы говорим про игры для ПК. Есть, конечно, МТГ онлайн, но он создан для тех, кто уже научился играть в карточную версию (мне было не так легко освоиться в мтго, несмотря на приличный опыт карточной мтг), и играть в нее бесплатно нельзя. А ХС очень казуальный и вполне интересный одновременно, так что можно сказать, что Близзарды были первыми, кто смог привлечь такую большую аудиторию в ККИ, потому что ранее ККИ были популярны только в узких кругах лиц.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты говоришь как фанат эппла, искренне верящий, что все придумал жобс. Карточные игры или вариации на тему - это такой огромный пласт, что словами не описать. Забей в стимчег тег "card game" и наслаждайся. А ведь есть ещё действительно оригинальные штуки типа Hand of Fate, которая сочетает карточные механики с эрпегешными и выдает действительно интересную смесь.

Автор поста оценил этот комментарий

Однако опять же,идея не нова,они просто придумали оболочку. В любом случае,даже если считать ХС, это маловато будет

6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на количество нормальных выпущенных  игр за год, убрав  инди, и ас, как " ну почему бы не потратить по времени очередные часов 20-30 на  очердную вариацию захвата территорий" . В принципе,  так и колда на пару вечером заходит :/    как говорил всеми не любимый логинов об таких сериях " они как сериал, их никто не ждет, но смотрят каждый год" или как то так. 

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Логвинов продажная свинья

он про юнити говорил "10/10" и те же слова он про новый АС говорит который говно говном , но ему проплатили , скоро издатели поймут что антошку уже никто не слушает и перестанут проплачивать его 10/10 крики

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

В списке игр за последние 3 года у них blacklist, AC black flag, rogue, uniti, syndicate и far cry 4. Из этого всего только про unity можно сказать, что нет оптимизации. Всё. Остальные игры - вполне нормальные, с хорошей графикой, с нормальной оптимизацией и с рейтингом 7/10 и выше. И если они конкретно вам не нравятся, то это не значит, что игры - шлак =\

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блэклист люблю, но управление у него, как будто для консоли сделано. Очень камеразависимое
Автор поста оценил этот комментарий
а еще они угробили героев
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Valiant Hearts?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это уже понял когда они выпустили Вачь Догс, точно такая же история была с урезанием графы и галимой оптимизации ПК версий. Всё из-за галимых консолей которые не тянут  такую графу которая на ПК привычная ((((

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
я юбиков за людей не считаю еще примерно с 2009 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они для меня не существуют с тех пор как выпустили последнего принца, такую херню сделали...

1
Автор поста оценил этот комментарий

За героев они ответят!)))

Автор поста оценил этот комментарий

Когда вот разговор на такие темы заходит, неплохо бы писать в скобках 3-5 игр, которые студия выпустила, а то вроде играю, а сам хз какие студии че выпускали=)

77
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, сейчас игры делают под консоли, а потом уже портируют на пк, даже не изменяя меню и инвентарь, заточенные под консоль. 

раскрыть ветку (26)
72
Автор поста оценил этот комментарий

из самых ярких примеров - скайрим, фаллаут4. Это видно и по урезанному ВСЕМУ, и по HUD с буквами на пол экрана, и минимум умственных затрат разрабов на квесты

раскрыть ветку (21)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный консольный интерфейс, как я его ненавижу.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Чего стоит бетмен, который не запустился XD 

4
Автор поста оценил этот комментарий

а как же Dark souls 1 2, вот уж где реальный пиздец, мало того, что интерфейс полностью консольный, даже ебаные иконки от консолей остались, так еще и управление нихуя не под ПК.
Но ебаные фаны всё дерьмо сожрут и закидают любого с криками " ДАТЫПОКУПАЙДЖОЙСТИК" и похер что, если портируете, то делайте как положено на клаво-мышь.
Охх, подгорел.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проходить эту игру на клаво-мышке - это пиздец зашквар. Я просто даже представить не могу, как там нужно сделать управление, чтобы было удобно играть на клаве с мышью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
так и не смог заставить себя играть с джойстиком но оба дарк соулса задрочил до искорок) весь секрет в автохоткее. если разрабы не позаботились об интерфейсе, позабочусь я сам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тоже автохоткеем пользовался, но всё же об управлении и интерфейсе( а конкретно меня выбешивали иконки от ПС или бокса( всякие крестики, квадратики и тд) должны позаботится разрабы, а еще меня бесит невозможность делать многие настройке в главном меню игры, для этого надо или начинать новую игру  или загружать сохранку.
Однако сам мир и геймплей хороши, мне понравилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Даа, там без джойстика никак. Если уж делали пк версию, то сделали бы её по-нормальному, но дарк соулс любят слишком сильно и всякое простят. И я простила :) и имхо все равно это игра не для клавомыши
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно идёт с клавомышью, если ставить фиксы на управление, НО, разработчики обязаны сделать управление достойным и без фиксов, но увы, они схалтурили.

Автор поста оценил этот комментарий
вместо F4 можно поиграть UnderRail
ещё комментарии
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2013: Нужно сделать хороший графон
2016: А давайте сделаем его в виде DLC!

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Такого я еще не видел. Но думаю скоро будет)
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я такое в играх от bethesdы вижу последние пару лет, только длц меняются на аддоны фанатов 

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БЕ3НОГNМ?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А линейка то тут к чему?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта лока так называлась. Ivory tower

Автор поста оценил этот комментарий

Я точно такую же шутку про DLC с графоном про WatchDogs когда-то читал... и не выпустили.

И это печально.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Да и мажорных пекарей процентов 10 от общего числа.

раскрыть ветку (102)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Так сделайте гибкие настройки игры, чтобы и мажорные пекари были довольные и на калькуляторах можно было бы запустить.

раскрыть ветку (101)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен не диванный специалист, который объяснит почему так не делают. 

Впрочем последний КоД (который БО3) даже на моем калькуляторе работает на средних без пререканий, хотя Гоустс на этом же калькуляторе безбожно лагает на минималках. Видимо тут уже в оптимизации дело.

раскрыть ветку (43)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Делают, но редко. ЖТА 5 яркий тому пример. Просто нужно много сил и времени на оптимизацию игры под разные железки. А зачем мучаться, если можно "хуяк хуяк и в продакшен"? Итак хавают прекрасно, и добавку берут охотно. 

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий тому пример — Metal Gear Solid V, который вышел с шикарной оптимизацией. GTA V рядом не валялась.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Оптимизация MGS в сухую делает оптимизацию GTA.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На видеокартах от амд все же были проблемы с вылетом в первые недели
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни разу не вылетало. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм странно,на моем i5 3570+ amd 7970 БО3 безбожно тормозил на любых настройках
раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, у меня ксеон почти уже шестилетней давности, 16гб оперативки (из которых игрушка даже половины не берёт) и 580gt. Полёт нормальный.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зион, зион он, блять!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

попрошу заверенную зирокопию пруфа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста.


P.S. xerox так же попробуй прослушать)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините мистер дженту, я просто в Германии живу, тут их действительно называют ксеоном. Даже в рекламе. А так да, по английски он будет зион.

Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев на компьютерах стоит операционная система от Microsoft, а в ней, по моим наблюдениям, зачастую производительность зависит не столько от железа, сколько от прокладки между стулом и клавиатурой.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Код работает на калькуляторах потому что это один и тот же модерн варфайр. И я как бы поклонник серии был, но я заебся покупать одну и туже игру каждый год (а еще читаки на сервах заебали в край, поэтому сейчас я гамаю в Титанфол).

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку