Ubisoft раздает For Honor бесплатно и навсегда. Время ограничено!

Ubisoft раздает For Honor бесплатно и навсегда. Время ограничено! Игры, Ubisoft, For Honor, Халява, Видео
Компания Ubisoft решила порадовать геймеров бесплатной раздачей For Honor. До 27 августа игроки могут пополнить свою библиотеку в Steam историческим экшеном, не заплатив ни копейки.

Чтобы получить For Honor бесплатно в Steam, достаточно перейти на страницу игры и загрузить ее. Также потребуется зарегистрировать аккаунт Uplay.


Для получения доступно издание Starter Edition, которое включает ограниченный список персонажей (из 12 доступно 6, но 3 и них придется докупать за игровую валюту), однако в остальном доступен весь игровой контент. При желании также можно докупить любые дополнения, которые выходили с момента релиза игры.


Акция стартует сегодня, 22 августа.


Источник: https://gаme2day.ru/news/28208/ubisoft-razdaet-for-honor-bes...

Баяны

253K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, взять стартовое издание что бы быть рабом гринда. Такая себе затея, на самом деле

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну во-первых, на халяву и хлорка творогом идет) а во-вторых, не настолько много там гринда понадобится)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Там очень дофига понадобится. Открыть героев, прокачать героев, фармить вещи. И это я ещё молчу про косметику. Легче в ммо играть
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

фармить вещи одинаково, что в стартер эдишн, что в голд эдишн - просто играешь в игру и они фармятся). Единственный минус стартер эдишн, что открыть основных героев будет подороже стоить в игровой валюте)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы знаю) в голд издании тоже фармить
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дак это не сложно - зачем это нужно было вносить в список проблем, да и еще проблем именно стартового издания?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Типо если проблема не только в нем, то это не его проблема?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут согласен) но все равно считаю, что там не настолько много гринда, чтоб это было проблемой)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как то раз просто сел и посчитал сколько примерно уйдёт времени на фармить нужных мне вещей косметики. Точной цифры уже и не вспомню, но она меня(задрота) напугала. А игра за 2 к и даже не ммо. Поэтому для меня такая система монетизации самая стремная
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы то сейчас сейчас обсуждаем бесплатную версию)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, правда к сожалению она лишь хуже какой-либо там золотой или стандартной, притом что и они далеки от нормальности:C

*Вообще, я лично жалею что купил игру, да ещё и голд. Щас ладно, хоть народ есть, а когда я покупал там играло нифигашенька и игры искались по 10 минут*

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку