Убеждение 101 из 100

Из рабочей переписки: "Еще раз тщательно пообщался с пользователем. Пришли к тому, что функционал уже работает именно так, как нужно пользователю, просто он это не сразу понял. После нашей беседы пользователь считает имеющийся функционал удобным и полноценным. Задачу закрываю."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Когда настолько проникся фаллаутом, что читаешь заголовок как "убежище 101 из 100", думаешь "какой странный заголовок, их же больше было", и начинаешь вспоминать свой путь из убежища 101: этот напыщенный смотритель, его дочка, что была тебе верным другом, побег, трупы у выхода и первый город - Мегатонна...
раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в наше время убежище было тринадцатым...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в обоих из них(13 и 101) смотрители-мудаки, которые типо заботятся об убежище,но гнобят гг
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опять проходить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый и второй фоллы исхожены и перепройдены "вдоль и поперек" десятки раз. А третий после одного прохождения и вспоминать не хочется - почему так?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это "фломастеры". Мне вот в фпс варианте заходят почти все игры, а про фолаут я до 3го и не знал. Что-то новое было для меня, поэтому интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый не зашел, но был пройден. Видимо, потому, что попал в руки после второго, пройденного вдоль и поперек еще на 486-м с подгрузкой с СД, тк места на жестаке для фулл версии небыло. Спустя годы без будильника вставал в 5-6 утра, чтобы погонять час-два перед работой Фолл3 (вечером уже ни сил ни желания).

Но почему все игнорируют существование Тактикс? Да, с нелинейностью и прочими диалогами там не очень, но обновленная графа и родная боевка были вполне себе. Такая отдушина в ожидании 3-й части Халф... Упс! Забылся. Фоллыча же!

З. Ы. Ни Облу, ни Скайрим до финала домучить за многочисленные подходы так и не смог. Утопаю во второстепенных квестах и в какой-то момент теряю интерес к игре...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что третий делали совсем другие люди, которые ролевые игры делать не умеют.

Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это не был диалог в стиле ;-Мужик,ты чё не понимаешь,что ты не прав?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там такого убежища: 13 знаю, 5, 8. А у тебя вообще трёхзнаки какие-то
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку