Убернутось головного мозга

Всем привет! Недавно со мной приключилась не самая приятная история, связанная с сервисом Убер, которая уже была не первая.


В связи с тем, что у меня вечно сидящий образ жизни я достаточно быстро нача набирать лишний вес. И вот мы с парнями решили по средам ездить на футбол, хоть немного держать себя в форме. Один минус, поле находится очень далеко от моего дома и мне приходится ездить на такси. Средняя цена на такси от моего дома составляет 110-130 грн (примерно 4,5$) ну и для удобства я всегда плачу картой.


В прошлую среду все было как обычно, мы доехали на сесто назначения, поиграли в футбол. После этого я открыл телефон и увидел сообщение, сто убер не смог списать деньги из-за того что сумма недостаточна оО. Очень странно подумал я, проверил убер, и просто прифигел. Я не знаю каким образом, но посмотрите как он насчитал мне путь

Убернутось головного мозга Киев, Такси, Uber, Моё, Длиннопост

Как вы понимаете, я оченьврядли ездил по Киеву зигзагом. С учетом, что это третий неприятный случа с убером, юзать я его больше не буду. А у Вас были пробемы с убером?