Uber

Uber Uber, Такси, Хамство, Наглость

На днях я совершила увлекательную поездку на uber по каду кругами.Стоимость дороги до работы возросла  с 155р до 328.Частенько езжу по данному маршруту и как только Адам повернул на Суздальском направо, а не налево я спросила:"Куда мы едем?".Водитель сказал мне, что он лучше знает дорогу, что за 150 рублей мне ездить только на Дэо нексии, и собственно ничего большего я не заслуживаю.

Выйдя из машины я сразу написала претензии: по выбранному маршруту и за хамство.Разницу  в 170р вернули, но осадочек все равно остался.

Во-первых я потратила на дорогу вместо 15 минут 30, во-вторых я обалдела от наглости водителя.

Жалко, что убер так испортился, так хорошо начинали.😔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Водитель сказал мне, что он лучше знает дорогу, что за 150 рублей мне ездить только на Дэо нексии".

Чел ездит на Лансере, а думает что на Ролсе.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти "богачи" на лансерах, думающие, что их веро намного элитнее нексии))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а чо, дорого лансер стоит?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ненамного дороже нексии
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может, владелец лансера считает эту разницу большими деньгами?)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, раньше думал, что он близко к 1,5м, может дороже, посмотрел сейчас - и правда от 550-600 к и выше.. при чем про 1,5м мысль сложилась лет 10 назад, когда доллар был по 30.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно думали - но про лансер эволюшн, самый дешевый из спорт каров. К обычному лансеру относится только началом названия. На эво Джеки Чан гонял почти во всех фильмах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку