У вас подтверждённый профиль, но мы его всё равно заблокируем

давным-давно в далёком государстве жила-была интернет-площадка авито. и любила она блокировать подтверждённые профили без объявления войны и просто потому что.

У вас подтверждённый профиль, но мы его всё равно заблокируем Без рейтинга, Авито, Проблема, Мошенничество, Блокировка, Помощь, Мат

есть у меня магазин, и продаю я в нём цветы. и есть у меня аккаунт на авито. специально для того, чтобы однажды авито не заблочили меня на проверку, я покрутила на камеру лицом и паспортом. объявлений у меня не то чтобы много, но они есть, как есть и хорошие отзывы и довольные клиенты.

один из таких клиентов оформил заказ на завтра - букет с доставкой на утро. мы уточнили все детали, человек выслал номер получателя, адрес доставки. я выслала реквизиты для оплаты. и получила бан на авито. в ту же секунду от человека поступила оплата.

в сухом остатке: человек оформил заказ, оставил данные, оплатил. после оплаты видит заблокированный профиль на авито. что он думает? разумеется, он думает, что я мошенник и пизда всему. я со своей стороны сижу с чужими деньгами, отложенными под заказ цветами, но я понятия не имею, как связаться с заказчиком и куда доставлять.

конечно же, я кинулась строчить в поддержку авито, но все мы знаем, как они работают. 70+ положительных отзывов на авито (практически все по 5 звёзд), тысячи выполненных заказов, ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ аккаунт. и блок. просто потому что.
но-но! - скажете вы. там же написано! - скажете вы. несоответствие условий сделки!

ан нет, нифига. все условия сделки (стоимость букета из 11 роз, стоимость доставки, доплата за упаковку) соответствуют подробно расписанному тексту объявления. ну, каюсь, стоимость упаковки там не прописана в виду своей индивидуальности. но я всё равно могу пойти нахуй и пустить по пизде репутацию магазина просто потому что потому.

сижу вот пью иван-чай и каждую минуту обновляю авито. и хуй знает, что делать. а на другом конце инета медленно седеет мужик, который отправил мне деньги за букет.

фенита ля комедия.

з.ы. вангую три первых комментария в духе "ёжики плакали, кололись" и "ну а чего вы хотели, знали же, куда шли"