У самурая нет цели ”A”

"Лишь осознав всё до конца мы обретаем свободу"

Алкоголь с малых лет был чем-то родственным так как каждый семейный праздник сопутствовался им. Так в детский мир через мои(ребенка) глаза попал новый атрибут.
Год за годом через "глаза" алкоголь всё глубже проникал в моё восприятие мира и ассоциировался с чем-то неплохим тем более что продавался в продуктовых магазинах и часто рядом со сладостями , тем более как говорят "мужик" должен пить, ну и как же не отметить наш кинемотограф где алкоголь часть социальной состовляющей. Так в 13 лет я впервые осознанно употребил алкоголь.
Теперь алкоголь проник в мою осознанную жизнь и теперь я САМ приглашать и поначалу он начал привносить веселье, новые знакомства, чувство уверенности, чувство что ты часть огромного общества и сможешь достичь многого, ну а похмелье/вред это вымысел взрослых, да и какой вред мне может принести пивко/коктейль так мне твердила молодость/уверенность в своей особенности да и видинье окружающего мира , где тусовщики/гуляки/бражники пользовались спросом , были чуть ли не центром каждой компании , ну и конечно девчонки , девчонки любили "плохишей".
Так я становился “синей“

Пы. Сы: тут вместе боремся с зависимостью https://t.me/+ajtG2EPiyZQyNmIy

Другие:
У самурая нет цели

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей