У нее отец военный

Работаю в Детской Школе Искусств. Сегодня был педсовет. И первое что нам сказали. К нам на РЭР(ранее эстетическое развитие-дети младше 7 лет) придет девочка и у нее очень сложный отец. Он военный, который знаменитый во всех местных детских садах. Он устраивает скандалы по любому поводу, оперируя конституцией и ГОСТами . Ему не важно кто ты- молодой парень или старая женщина- он будет на вас орать. И мы ничего ему не можем сделать.
И этого человека вывели отдельно на педсовете и предупредили всех преподавателей, чтобы с ним не скандалили и не препирались.
и вот таких родителей в нашей стране огромное количество. О каком образовании идёт речь, если преподаватели и учителя не защищены ни законом ни правовыми нормами. Мы уже как обслуживающий персонал. К нам так и относятся родители, а уж про детей и говорить не о чем. Мы в абсолютной жопе. Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно заполняем бумажки и разбираемся с родителями, а на самих детей и времени уже нет.
Через несколько дней будут занятия и придет этот военный, который ничерта не понимает в образовании, но будет учить меня, как мне учить его ребенка. Ну посмотрим, что будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Про меня с сыном тоже были отзывы, как о скандалистке, когда я привела сына в новый детский сад. Я старалась вообще ничего не комментировать, не жаловаться и не просить. В результате, по прошествии полугода, я все равно пошла к заведующей. А почему, спросите вы? Потому, что воспитатели творят дичь, ответствую вам я. Дети перестали гулять, с наступлением осени, поскольку, по словам воспитателя, ей детей "жалко"; родителям мягко указали, что детей нужно забирать в 6 вечера, но сад работает до 7 и когда, в половине седьмого я забираю сына, мне строят козьи морды; одна из воспитательниц, поняв, что в 6 она не сможет уходить домой, начала говорить моему сыну при меня гадости - например, сын начал называть меня кукушкой (я в курсе, что четырехлетки неспособны на такие сложные ассоциации) или просить сына научить меня правильно его одевать. Я не хотела ругаться до последнего, но происходящее - свинство и свинство тем более паскудное, поскольку мы с сыном вообще вдвоём: мне некому помочь.
раскрыть ветку (9)
61
Автор поста оценил этот комментарий

О, было-было.

Моя дочка на ночь глядя отправилась в детский дом, потому что воспитка сказала, что я ее не люблю, иначе бы забирала не в 7, а в 6 вечера.

К заведующей дс, скандал и в другую группу.

До этого я была мирной.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, прям по живому, садик до 7 но просят и даже требуют забирать детей в 6, в 6 мне не удобно, начали на меня наезжать, почему вы в шесть не забирайте ребёнка? Я подписал договор где указано время до семи, пошлите к директору если она мне скажет что бумагой я могу подтереться и надо забирать в шесть, то я пойду в ГОРОНО и спрошу то же самое! Вроде отстали, потом мне звонят у вас долг за садик мы не будем кормит вашего ребёнка! Пришёл в садик, напрямик к директору, при поступлении я заплатил за два с половиной месяца, после этого плачу ежемесячно и ни разу не просил перерасчёта, вчера забыл заплатить и сегодня мне воспиталка заявляет что моего ребенка кормить не будут, давайте пересчитаем сколько там у меня денег на счёте и сколько я должен за этот месяц, пол дня ругался и скандалил, бухгалтер пересчитала, у меня там еще на пару месяцев вперёд деньги, пошел орать на воспиталку какого хуя у меня ребенок голодный? Про прогулки, всю осень, зиму и почти всю весну дети сидели в группе и смотрели мультики, но другим родителям было похуй а мне заебало ругаться с ними, но меня и дочь больше не трогали.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы самый умный? Вы почему вмешиваетесь в учебный процесс? Заставляете работников бумажки писать. Вы же ничего не понимаете в образовании! (сарказм)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я помню. Стоят мамы в коридорчике и усталые, с работы ждут нас. А мы малолетние долбоепы, не хотим отрываться от игрушек и игр...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом солидарна... У меня такая же ситуация с моим ребенком в детском саду
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку