673

У нее отец военный

Работаю в Детской Школе Искусств. Сегодня был педсовет. И первое что нам сказали. К нам на РЭР(ранее эстетическое развитие-дети младше 7 лет) придет девочка и у нее очень сложный отец. Он военный, который знаменитый во всех местных детских садах. Он устраивает скандалы по любому поводу, оперируя конституцией и ГОСТами . Ему не важно кто ты- молодой парень или старая женщина- он будет на вас орать. И мы ничего ему не можем сделать.
И этого человека вывели отдельно на педсовете и предупредили всех преподавателей, чтобы с ним не скандалили и не препирались.
и вот таких родителей в нашей стране огромное количество. О каком образовании идёт речь, если преподаватели и учителя не защищены ни законом ни правовыми нормами. Мы уже как обслуживающий персонал. К нам так и относятся родители, а уж про детей и говорить не о чем. Мы в абсолютной жопе. Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно заполняем бумажки и разбираемся с родителями, а на самих детей и времени уже нет.
Через несколько дней будут занятия и придет этот военный, который ничерта не понимает в образовании, но будет учить меня, как мне учить его ребенка. Ну посмотрим, что будет.

Дубликаты не найдены

+125
Конституция и ГОСТы. Понапридумывают же хуйни!
раскрыть ветку 27
+44

Во-во, жили же как-то раньше без этого всего! По восемь детей при этом имели!

раскрыть ветку 17
+18

Да и детских садов как таковых не было. Ходить научился? Иди гусей пасти. Подрос? Дают задание по хозяйству посложнее.

Правда и реалии были совсем другие. Кардинально.

+4
И в школе их можно было в угол ставить и линейкой по рукам бить
0
И это только выживших.
0

в посёлке где я родился у одной семьи было 13 детей.

раскрыть ветку 8
-8

педофилы чтоле?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8

В этом саду свой шериф - он и конституция, и госты, и мать, и отец)

раскрыть ветку 1
+2

Еще никто так не называл охранников в детском саду

+6
Да вот не знаю ещё как он ими пользуется. Сказали, что он в детском саду каждый день проходит по всему садику и проверяет каждый шкафчик на наличие пыли. Посмотрим ещё, что за кадр такой)
раскрыть ветку 6
+10
ТС, отличное средство есть, говорю как военнослужащий. Позвоните по телефону начальнику его части. Такие телефоны всегда есть на сайте вч. Или заму на худой конец. Объясните чётко и спокойно кто конкретно и в чем не прав. Поверьте, там очень быстро находят методы воздействия и принуждения.
+6
Кантик ему проверьте
раскрыть ветку 1
-1

А почему в сад пропускаются посторонние? Распоряжения по противодействию экстремизму и терроризму вам в помощь. Посторонних в группах и пр.быть не должно.

раскрыть ветку 2
+53
Вы бюджетное/муниципальное учреждение? Нехер вступать в перепалку с таким родителем. Если у него есть претензии - выдать ручку, лист бумаги, указать на приемную, где его обращение зарегистрируют и компетентно ответят. А если сделать это «сочувствуя» этому родителю, то ещё и плюсик от него будет, типа: “сами страдаем, помогите пожалуйста, напишите! Сами мы люди подневольные и сделать ничего не можем».
В итоге, если он прав - исправят. Если нет - пошлют корректно.
раскрыть ветку 4
+3

По моему ключевой момент где-то в этом месте:

"...оперируя конституцией и ГОСТами..."

Т.е. судя по всему требует что бы все выполнялось по букве закона, возможно, воспринимая многое буквально.

Например требует что бы "бесплатное" образование было бы бесплатным и  что бы его ребенку вытирали жопу бумагой, на которую он не скинулся, как и не скинулся на все прочее в виде денег на мыло, лампочку, шторы...

раскрыть ветку 2
+3

А разве лампочки и мыло не должны на бюджетные деньги закупаться? Просто если должны - то жалко конечно. А если не должны - другой разговор.

-1

Такое поведение называется сутяжничество. Раз личность в районе известная, значит это не единичный факт непонимания или конфликта, а система.

Кверуля́нтство — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы. Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются

-1

Насколько мне известно, особого разбирательства и исправления не последует. Будет просто нагоняй, уже ща то, что жалобщик потревожил сидящих наверху.

Но вы правы, препираться с ним нет смысла. С таким людьми нормально действует только симметричный ответ: аргументировать свою позицию сухо и бумажками - законами, фактами и СанПиНами.

Другой вопрос, что на это жалко тратить время и силы, которые модно с пользой приложить на действительно нужную свою прямую работу.

+109
Про меня с сыном тоже были отзывы, как о скандалистке, когда я привела сына в новый детский сад. Я старалась вообще ничего не комментировать, не жаловаться и не просить. В результате, по прошествии полугода, я все равно пошла к заведующей. А почему, спросите вы? Потому, что воспитатели творят дичь, ответствую вам я. Дети перестали гулять, с наступлением осени, поскольку, по словам воспитателя, ей детей "жалко"; родителям мягко указали, что детей нужно забирать в 6 вечера, но сад работает до 7 и когда, в половине седьмого я забираю сына, мне строят козьи морды; одна из воспитательниц, поняв, что в 6 она не сможет уходить домой, начала говорить моему сыну при меня гадости - например, сын начал называть меня кукушкой (я в курсе, что четырехлетки неспособны на такие сложные ассоциации) или просить сына научить меня правильно его одевать. Я не хотела ругаться до последнего, но происходящее - свинство и свинство тем более паскудное, поскольку мы с сыном вообще вдвоём: мне некому помочь.
раскрыть ветку 9
+61

О, было-было.

Моя дочка на ночь глядя отправилась в детский дом, потому что воспитка сказала, что я ее не люблю, иначе бы забирала не в 7, а в 6 вечера.

К заведующей дс, скандал и в другую группу.

До этого я была мирной.

+40
Эх, прям по живому, садик до 7 но просят и даже требуют забирать детей в 6, в 6 мне не удобно, начали на меня наезжать, почему вы в шесть не забирайте ребёнка? Я подписал договор где указано время до семи, пошлите к директору если она мне скажет что бумагой я могу подтереться и надо забирать в шесть, то я пойду в ГОРОНО и спрошу то же самое! Вроде отстали, потом мне звонят у вас долг за садик мы не будем кормит вашего ребёнка! Пришёл в садик, напрямик к директору, при поступлении я заплатил за два с половиной месяца, после этого плачу ежемесячно и ни разу не просил перерасчёта, вчера забыл заплатить и сегодня мне воспиталка заявляет что моего ребенка кормить не будут, давайте пересчитаем сколько там у меня денег на счёте и сколько я должен за этот месяц, пол дня ругался и скандалил, бухгалтер пересчитала, у меня там еще на пару месяцев вперёд деньги, пошел орать на воспиталку какого хуя у меня ребенок голодный? Про прогулки, всю осень, зиму и почти всю весну дети сидели в группе и смотрели мультики, но другим родителям было похуй а мне заебало ругаться с ними, но меня и дочь больше не трогали.
раскрыть ветку 2
+21

Вы самый умный? Вы почему вмешиваетесь в учебный процесс? Заставляете работников бумажки писать. Вы же ничего не понимаете в образовании! (сарказм)

+2

Как я помню. Стоят мамы в коридорчике и усталые, с работы ждут нас. А мы малолетние долбоепы, не хотим отрываться от игрушек и игр...

0
В этом солидарна... У меня такая же ситуация с моим ребенком в детском саду
-35
После фразы мы с сыном вдвоём и некому помочь..... Все ясно стало....
раскрыть ветку 3
+21
Написано не в том смысле, что ей ВСЕ должны с дитём, а в смысле некому, кроме неё, ребёнка забрать.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+79

Одна я недоумеваю, что товарищ ещё никак не отличился и даже не объявился, а уже все его осуждают, обвиняют и сочувствуют ТС, которая уже и пост накатала в предвкушении встречи? Он уже на вас наорал? Унизил? Вмешался в учебный процесс? Заставил отступить от плана урока? Довёл детей до заикания?

Я бы всё же подождала, объективности ради. Может оказаться, что он не так уж и не прав, и не так уж и орёт? Мне встречались на жизненном пути люди, не очень популярные в коллективе, но на мой взгляд, порой самые адекватные.

раскрыть ветку 8
+2

Я концовку честно говоря у поста совсем другую ожидал:

Пришел вежливый мужчина, увидел нарушения, показал нормативы и попросил их придерживаться, поскольку они утверждены минздравом и прочими ответственными организациями.

+2
Ну так может он и не орет. Просто сам факт, что вот такой акцент делают на одном человеке, удивляет
раскрыть ветку 1
+6

Бывают ситуации, когда люди не хотят делать свою работу. Они тысячу лет так жили, привыкли, что всем легче смириться с их хитрожопием и начали считать, что они действительно имеют право на невыполнение обязанностей. Попрубуй от таких добейся того, что реально должно выполняться — ору и вони до крыши будет, причём, от них же в первую очередь, а потом они начнут жаловаться всем знакомым, в красках и с преувеличениями описывая, какой ты нехороший человек. Вот так и начинают считать скандалистом и делать акцент на одном человеке.

0
Я не спорю. Просто это впервые в моей практике, чтобы на педсовете предупреждали о родителе.
раскрыть ветку 4
+24

А про меня в поликлинике узнали, что я скандалистка, когда я в прокуратуру написала, что дочери не выдают выписанные и положенные по закону лекарства. Зато после скандала сразу стали выписывать и выдавать. А уж что они там говорили про меня или писали на форумах - мне фиолетово.

+18

Если у вас это впервые, то почему вы заканчиваете пост выводами о жопе, об огромном количестве таких (каких?) родителей, о невозможности преподавать и пр.?

В который раз убеждаюсь, что лучше не писать мейлы/посты, не звонить или бежать устраивать разборки на горячих эмоциях. Остыть, подумать, успокоиться

+6
Родителям разве не запрещено находится на уроке? А будет орать, ментов зовите, агрессивный тип в гос.учереждении, возможно опасен для детей
+2

Повесте на стену свой портрет в генеральской форме. Заставьте его просить разрешения войти. Если шаг не чёткий - ещё раз.

+8

Всем учителя защищены, нагнуть могут любого индивида. Просто надо знать законы. И уметь ими оперировать. А ваша директор вместо того, что бы защищать педагога,Ю выделила грушу для битья.

раскрыть ветку 2
-1
Да не очень заметно, что они защищены, судя по последним новостям. Например, гонения учителей происходят за фото в купальниках...
раскрыть ветку 1
0

А тут уже явная слабость администрации учебного заведения + неприкасаемые яжматери. Но учитель могла мужским половым органом поводить всем возмущенным мамочкам по губам вполне себе законно.

+7

О боже, человек требует выполнения ГОСТ и конституции, в 21 то веке, кошмар какой. Де, сочувствую ТС, человек образованный попался

А может вы блять госты и законы выучите и научитесь их выполнять? Тогда и трястись не придётся

раскрыть ветку 1
+1

Ты еще выйди и зачитай конституцию на площадь. Мигом менты приберут.

А уж в армии если начнешь её цитировать, так вообще офицеры со смеху умрут.

+6

Ну так главное язык в жопу поглубже засунуть.  Не сказать на педсовете: и че блять? Нам терпеть его? У нас тоже госты, Конституция и вот это вот все! Не дадим себя в обиду, товарищи!

раскрыть ветку 1
0

Есть Пикабу

Как раз для таких.

Которые ещё не попробовав, жопой обозвали всё

+45

да уж, нынче учителям несладко, не то что раньше--захотел указкой ученика отписдил, захотел пендаля дал(иногда вполне заслуженно ), захотел оскорбил или вообще унизил, эх были времена!

раскрыть ветку 1
+4

Вот то-то большинство преподавателей-сумасбродов - это дряхлые старики и старухи как раз из "того" времени. Вседозволенность размягчает мозг любому

+26

Я так скажу, эта ситуация возможна только из-за некомпетентности вашей (под вами я понимаю юридическоре лицо).

Все эти апелляции к ГОСТам и конституции разбиваются о специальный нормы права (ФЗ Об образовании, государственный образовательный стандарт и т.д.).

Грубо говоря на место такие знатоки ставятся быстро. Он тебе фразу, ты ссылку на норму права.

Просто большинство не знает и не хочет знать свои же акты подзаконные.

В таких случаях да, "проще" потокать скандалистам и тешить их самолюбие

раскрыть ветку 11
+34

Есть нормативы и стандарты, обязательные к исполнению. И если сад их не исполняет, какие претензии к военному?

раскрыть ветку 9
+4

ну тогда да, тут я не спорю.

Просто в посте ТСа про конституцию и ГОСТы, это общие нормы, к которым есть "уточняющие", специальные. Которые отличаются в некоторой степени от них.

Например в конституции написано что никто не может ограничивать право на свободу перемещения.

Но есть оговорка что если иное не установлено законом.

ФЗ Об образовании говорится что учащиеся и воспитанники дошкольных учебных учреждений обязаны соблюдать режим учреждения.

Грубо говоря в сончас нельзя гулять, кто-то будет визжать что это нарушение конституционного права на свободу перемещения и если сотрудник малограмотный ему просто нечего ответить.

раскрыть ветку 7
-7
Та он все равно уебан этот военный , пусть в очке своем орет
ещё комментарий
-6
Эти гандоны так расписывают законы что по нескольку раз перечитываешь
ещё комментарий
+4

вставлю свои 5 копеек:

Вместо того, чтобы заниматься с детьми мы постоянно заполняем бумажки и разбираемся с родителями, а на самих детей и времени уже нет

сначала у вас на детей времени нет, а уж потом из-за этого вам приходится "разбираться с родителями"

+12

Ща минусцов словлю от людей, презревших русский язык, но, всё же, спрошу:
Не хочу обидеть вас, автор, но вы кем там работаете?

Пунктуационных ошибок в тексте куча... Я не придираюсь, просто считаю, что в сфере образования подобное неприемлемо.

... с другой стороны, быть может, проблема уже разрослась до таких масштабов, что безграмотные люди уже преподают...?

раскрыть ветку 25
0
Да, сейчас прочла, нашла ошибки) спасибо) я шла домой и печатала на телефоне. Не обратила внимания
-2
Почему преподаватель рисунка не может преподавать если пишет с ошибками?
раскрыть ветку 21
0

В частном порядке - ради бога. В гос.учреждении - нет, т.к. предполагается, что препод закончил школу и, вероятно, вуз с положительными оценками, а русский язык - универсальная базовая дисциплина.

И надо бы грамотное письмо в квалификационные требования прописать, если еще не прописано.

раскрыть ветку 20
-4

Зашла написать это же. Автор, извините, я своего ребенка к такому преподавателю не повела бы на занятия. У меня педагогическое образование. Физмат. Но я считаю, что не имею права писать с ошибками, если я учу чему-то детей. Они всё копируют со взрослых. Почему математичке можно "терять" запятые, а мне нет?!

И у меня есть пунктик. Если вижу безграмотного в русском языке " специалиста" с высшим образованием, желание обращаться к нему по любому вопросу отпадает. Это касается учителей, юристов, врачей и т. п.

В нашем вузе русский язык есть на всех факультетах. И физфаке тоже. Вместе с физкультурниками диктанты писали. Поэтому про допустимость ошибок для "учителей рисунка" не надо. Что от детей требовать, если преподаватели дуб дубом.

раскрыть ветку 1
0
Не сводите все в абсолют.
+12

Вооружиться статьями из Семейного кодекса и в ответ оперировать ими. Что должен и обязан делать родитель и вопрошать, почему ж он этого не делает-то??? Учить его воспитывать ребёнка, вооружившись законом и Конституцией.

А если серьёзно, мне жаль и ребёнка тоже. Он пришёл, покричал и ушёл, а она в этом аду до 18 лет будет вариться. Иногда 1 человек портит жизнь сразу всем людям, которые его окружают, и я сильно сомневаюсь, что он ласковый, внимательный и добрый со своей семьёй и с дочкой в частности. Хотя на людях может такое демонстрировать, да.

раскрыть ветку 2
+1

До 18-и лет в саду?? Ты там че куришь?) поделись))

раскрыть ветку 1
0

Не курю, но начинаю об этом жалеть, потому что вот Вы курите и явно что-то иное поняли, нежели я пыталась донести :)

До 18 лет с долбанутым папашей в семье, я имела в виду))

+10

Тащемта роль учителя сейчас принижена. Школа оказывает образовательные услуги. Заказчик - родитель. Исполнитель - школа. Что не так? Вы выполняете заказ за деньги. Так работайте нормально.

Ну и все вопросы к тем, кого вы так усиленно всеми школами «продвигали» на «выборах». И к себе, в первую очередь.

раскрыть ветку 41
+13

проблема в том, что учитель должен ученика воспитывать, обучать - для этого ученик должен учителя уважать (заметьте - не бояться, а уважать!). а если родители дома и в школе демонстрируют ребенку, что учитель - подневольная обслуга (при этом делать это можно очень некорректно, морально и физически опуская человека), то покажите мне ребенка, который будет уважать учителя, или - тем более - который потом захочет стать учителем и "нести свет знаний юным умам".

раскрыть ветку 34
+14

По нынешним стандартам образования учитель воспитывать не должен. Присматривать и обучать.

раскрыть ветку 33
0

Заказчик не родитель, а государство. У образовательных организаций есть контроллирующие их деятельность организации. Если есть вопросы ФЗ родителю в руки.

раскрыть ветку 2
0

За два Л в контроЛЛируюших предлагаю расстрелять.

раскрыть ветку 1
-1

"Заказчик - родитель. Исполнитель - школа"

Не согласна. Заказчик - государство, если уж на то пошло. Ведь это государство оплачивает работу учителей. И не надо писать про "зарплату из наших налогов", это не так работает.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+3

Уважаемый ТС, а напомните пожалуйста, как Вы (не конкретно Вы, а глобально) в настоящее время учите. Опа, а не получится - Вы не учите, а предоставляете государственную образовательную услугу (кстати заранее оплаченную) и Вы больше не учитель - а специалист в области образования предоставляющий государственную образовательную услугу, отсюда и отношение как к обслуге. Вот если Вам неправильно посчитают оплату коммунальных услуг или некачественно обслужат в ТСЖ, вы же пойдете ругаться, начнете трясти ГОСТами, СНИПами, выдержками из статей конституции и др. НПА, будете призывать прокуратуру... А вот если некачественно предоставлена образовательная услуга, то родители должны в экстазе улыбаться - это же "УЧИТЕЛЬ". Единственное что угнетает это отношение к учителям как к обслуге, да это страшно, я с Вами полностью, это полностью уничтожение именно такого класса специалистов как "УЧИТЕЛЬ", учитель по призванию, но так как у нас в образовании очень много случайных людей, то извините без обид, то и отношение как к специалистам предоставляющим государственную образовательную услугу.

раскрыть ветку 1
0

Погодите.... А президент тоже оказывает услуги народу? И по благосостоянию народа можно судить о компетентности президента?

+1
Вы не подумайте, что я тут просто пробегал и решил нагадить в комментах. У меня мать учитель. И вот единственный вопрос и к ней и ко всем остальным: хуле вы молчите? На вас скинули уже почти все полномочия соц защиты. Вы несёте отвственность за малолетних ушлепков, которые нахер не нужны своим родителям, после окончания вашей рабочей смены и даже когда они не находятся в школе. Вам закрутили уже все гайки. Снизили все выплаты, которые можно. Заставляют брать 1.5, 2 ставки
Вас заставляют тянуть на тройки дно, которому место в коррекции, но родителям впадло признать, что их ребёнок не такой как все и нуждается в методах обучении отличных от стандартной школьной программы. Вы покрываете вместе с руководством мелкие преступления в школе, ибо мусор не стоит выносить. Вам заставляют ходить по квартирам учеников и проверять дела в семье, хотя для этого есть как минимум две службы уполномоченные на это законом. Выбрасывать бюллетени. Агитировать хрен пойми за что и заниматься политической пропагандой. И это все жалкие копейки. Какого хера вы все молчите то? Вас это не устраивает, но нравится учить детей? И при этом вы покорно как стадо все выполняете и не жалуетесь, не пытаетесь отстоять свою правоту, честь и достоинство. Почему? Зачем вы берете на себя функции, которые не прописаны в законах и ваших контрактах? Даже на пед советах большинство молчит и не говорит своему непосредственному руководителю о проблемах и недовольствах. Вы скажите директору, что с таким родителям нельзя идти на уступки. Они не видят сопротивления и прут дальше. Это же легко)) просто скажите это) думаете Вас уволят? Да некому учить детей, учителей не хватает катастрофически! Уже всякий тупорылый шлак набирают. Из Вашего поста я как раз и вижу, что все сидели, молчали и кивали. А потом идут куда-то и жалуются. Никто о вас не позаботится, кроме вас. Если вы ведёте себя как немая прислуга, то с вами так и будут обращаться.
0
Блиииин.... у нас тоже самое на педсоветах (
0
Жду пост через несколько дней. И подпишусь
0

Правильно тут выше написали... еще не общались Вы с ним, а уже на взводе. С таким настроем, восприятием, можно толковать действия человека исключительно в негативном ключе. В любом высказывании можно найти что-то унижающее или пренебрежение, если заранее быть уверенным, что от этого человека ничего другого ждать не приходится. И оскорбиться,  соответственно.

Я знаю, что это трудно, но иногда достаточно просто щелкнуть пальцами и переключить свое восприятие. Человек может быть и трудный, и агрессивный, но никакой закон не может защитить наше душевное равновесие. Только мы сами.

А Вы, как мне кажется, заранее себя накручиваете. Это не только бесполезно, но и вредно, заранее представлять себя жертвой. Более того, мешает Вашему профессиональному росту. Извините за непрошеный совет, но я бы воспринимала это как возможную сложную задачу, которую нужно решить с блеском, чтобы уважать себя, как профессионала. Попробуйте добиться того, чтобы именно от Вас, как от педагога, он был в восторге. Естественно, в рамках своих ценностей. После решения таких задач от работы и драйв и мотивация.

0
Пусть на уроках физо и строевой занимается, папа будет доволен
0

Меняйте работу на нормальную! Когда некому будет работать в этой сфере они начнут что то делать, но это не точно)))

0
Ого, сколько комментариев. Поясню некоторые вопросы.
1.да, я ещё не видела этого человека и судить его не могу. Но. Я впервые столкнулась с ситуацией, когда на педсовете предупреждали о родителелях.
2. Конституция и ГОСТы- нужная вещь. Но опять-таки, нас, преподавателей, они не защищают. Мы даже отчислить не можем ребенка. Был случай в другой школе- отчислили ребенка за непосещение (не было несколько месяцев). А родитель устроил скандал- тыкал в нос конституцией и его пришлось принять и сделать выговор преподавателям.
3. Да, я написала с ошибками. Писала на телефон, по дороге домой. Сейчас могу также допустить ошибки, так как иду обратно на работу. Извините))
4. Если родитель элементарно не уважает учителя или педагога, то и ребенок поступает точно так же. Был момент, когда ребенок опоздал на большую часть занятия(на 30 мин. Из общих 40) и преподаватель не пустил на занятие. Но уже вечером в общую группу прилетела претензия и статья конституции об образовании(что ребенка не имеют права не пустить на занятие). Но при этом сам родитель не предупредил, что ребенок опоздает или не придет. И мне, как заведующей пришлось извиняться за педагога.
Есть ещё много всего, что могу написать, где педагог находится в законодательном капкане.
раскрыть ветку 5
+3

Но учитель обязан пустить на урок, да, нужно было потом в дневник записать или родителей вызвать, но обязан. Мало ли что он натворит за 10 минут, а учитель потом сядет, так как ответственнен. Как то не жалко учителя, в этоц ситуации.

раскрыть ветку 3
0

Ну да. Ученик сидел на уроке и мешал классу учиться. Учительница недрогнувшей рукой выкинула ребенка в коридор, где тот мгновенно нашел на задницу приключения. После этого на планерке директор долго орала о том, что учителя не имеют права выкидывать учеников.

После этого учительница просто уволилась. 

Теперь класс сидит без предмета, родители в панике, а директор срочно ищет замену. Кстати я некоторое время заменял её. Паренек сидит и грустит. Хорошо ему родители навтыкали... Они то понимают, что аттестат может быть испорчен.

раскрыть ветку 2
+3

Пункт 4. То есть преподаватель сам нарушил статью Конституции и ещё жалуется после этого?

0

Автор уходи из этой сферы или ищи способы как законно воздействовать на него

0

Я НЕ ОРУ!!!! ЭТО Я ТАК ГОВОРЮ!!!!

-1
Подписался, жду продолжения. И это... держись там!
-2
Послать его на хер и все. Что будет то? К ребёнку отношение нормальное, по работе вопросов нет. Другое дело, если нарушения реально есть, но тогда ещё проще, устраняйте и действуйте по пункту 1.
Вы защищены также как и все. Это бухгалтерская болезнь. Когда никто законы и нормативы не читает, делает так как делала до неё предыдущий бухгалтер и трясётся проверок налоговой.
-2

Командиру части жалобу написать можно?

раскрыть ветку 1
0

Бггггг. Подотрутся вашей жалобой.

-2
Вот почему Медведев госты собрался отменить.
-2
Ага военные те ещё воспитатели особенно прапора, которые тащят всё что не поподя.
раскрыть ветку 4
+2

Мда. Русский в школе прогуливали?

0

ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОПАДЯ!

раскрыть ветку 2
0

Только то, что не попадья

раскрыть ветку 1
-3

военные пусть в своей армии выебываются,им то там старшие по званию быстро на место поставят

-3

Откажитесь тогда учить его ребенка.

раскрыть ветку 1
0
Не имеем права отказать
-4
У сына 3 класс, вчера прочитал в дневнике "оскорблял учителя" . Сразу начал допрос. Сын плачет, всхлипывает " я не ей, я Витьке сказал, что она у него..."
пиздец думаю, что ему в голову пришло никогда такого не было.
после 10 минут допроса выяснил: один пиздюк спросил где учительница, а мой пездюк пошутить решил и говорит "Она у тебя в жопе застрял")) а тот придурок решил об этом учительнице рассказать. Сидим мы с женой с каменными лицами и слышим это откровение. Я понимаю что сейчас засмеюсь, но первой не выдержала супруга. Взрослая женщина, педагог ходила по коридорам и искала ученика, а потом выясняла у кого и где она застряла.
раскрыть ветку 4
+6

Вот вам и уважение к взрослой женщине и педагогу..

+4

Ндя( и это я не про педагога( ну, главное, что вам всей семьёй весело.

0
Вы погодите, скоро в дневнике будут и замечания, что сосед по парте вашу жену, соответственно и сына вашего мамку ебал азаза
раскрыть ветку 1
0
Как то этот не смешно.
-4

где то, что то подобное слышал: кухарка... государство... управление...

-6

Таким умным надо предлагать устроиться в школу на полшишечкиставки, провести через весь документооборот и т.п. Глядишь - через месячишко вполне вменяемый родитель)))

раскрыть ветку 1
+1

У него свои заморочки и свой документооборот. Засунь в него учителя - через полмесяца на матерный ультразвук перейдет.

-9

Знаем мы таких военных, плавали. Будут выеживаться, пока в обратку не наорешь на них конкретно. Зато потом такие лапочки становятся, откуда что берется только.

-9

1. Снимать его всегда на видео. Всегда. Как только увидела - достаем телефон и снимаем.

2. Как начнет орать, говорить, что в таком тоне вы с ним разговаривать не будете. И уходить.

3. Показать видео, где он на всех орет, его начальству. Спросить, адекватен ли этот человек. Можно ли ему доверять детей? Нет ли среди его подчиненных случаев суицида?

4. Найти среди детей тех, у кого родители - психологи. Привести их на вашу первую встречу. Наконец, привести на эту встречу школьного психолога - пусть деньги отрабатывает. Заодно привести нормального юриста.

5. Над своим столом повесить выдержки из Конституции, Семейного кодекса, устава школы об ОБЯЗАННОСТЯХ родителей и учеников. Если он и здесь начнет орать, что он всех на хую вертел и лучше знает, как воспитывать своего ребенка, предложите ему реально воспитывать ребенка самому или увести его из этой "плохой школы" и перейти в другую.

6. Задумчиво посмотрите на него во время ора, выслушайте, а потом проникновенно спросите: "Скажите, вы ходите орать на всех учителей ради самоутверждения над женщинами? Может, просто поймете, в чем причина, и перестанете на всех баб истерить? В прошлый раз я видел такое у родителя, который имел маленький пенис и криком пытался компенсировать свой недостаток в глазах своей жены". И в общем-то все. Теперь каждый раз, как он заорет, улыбайтесь и переводите взгляд на его промежность))) "Злые языки страшнее пистолета"))

раскрыть ветку 15
+3

Телефоны с функцией видеозаписи есть и у родителей. А за разговоры о пенисе и взгляды на промежность педагог вылетит с работы первым же рейсом. Так что вперед)

+2

Гм. А откуда вы знаете, что у него маленький пенис?

раскрыть ветку 13
-1

Психология...

1. Орет он только на учителей.

2. Они, в основном, бабы.

3. Мужики, которые вечно самоутверждаются на женщинах, обычно скрывают комплексы, с ними связанные: либо его матушка была доминантом, либо у него пенис мелкий, либо он в сексе никакой, либо его на работе или в семье бабы унижают.

Ну, как вариант, наш рыкало-зыкало элементарно боится с мужиками спорить, а поэтому самоутверждается среди тех, кто слабее.

раскрыть ветку 12
-10

Шли на хуй этого дебила. С военными по другому нельзя. "Военный" - это же самое как "умственно отсталый". От них в частях даже оружие прячут под сигнализацию, как от долбоёбов. Удивлен, что их вообще выпускают на улицы без присмотра.

раскрыть ветку 7
-3

Бггг. Не служил, да? Белый билет по какой причине? Психушка?

раскрыть ветку 6
+1

Дал денег военкому. Им только зеленой бумажкой похрусти - весь военкомат миньет на плацу готов сделать.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: