У нас тут котлетка... с макарошками? Нет, с помойки

Навеяно постом " никогда, слышите "


Приехал давеча вечером с работы, покушал, решил выйти на балкон подымить и позвонить товарищу. Обнаружил, что телефона, нет. Жена мне звонит (не звонит, а звонит!) — тишина. Значит в машине забыл. Переодеваться не стал, как был в трениках «с коленками» и курительной куртке, (старый вытертый пуховик, в котором зимой на балкон выхожу) пошел на улицу. Иду к машине, вижу у мусорного бака лежит сырая котлетка. Думаю, местных кабыздохов травят. Собак, стало быть, бродячих. Ибо задолбали. На детей кидаются, на взрослых гавкают, а спецслужбы руками разводят: «мы мол только полечить и чипировать можем». Так что не могу осуждать людей, которые сами проблемы решают таким образом. Но не надо прямо вот так, ведь домашние «бобики» тоже скушать могут. Сосед своего корги еле откачал, у сестры пару лет назад так шпиц отравился. Весь в своих мыслях, значит, поднимаю эту котлетку с сталкиваюсь глазами с девчушкой лет пяти и её мамой, которые стояли у дороги напротив баков.

- Мама, а зачем дядя еду с помойки собирает?

- Дочь, не знаю, может кушать хочет, учись хорошо, чтобы так не делать, - и проходят мимо.

Пару секунд я стоял и тупил с котлетой в руке, потом выкинул её в бак (домашние собакосодержащие продукты туда точно не залезут), пиликнул сигналкой от свого Polo, который стоял чуть дальше достал с панели телефон, закрыл машину и пошел домой. Глаза мамы с дочкой надо было видеть )


Заходите ко мне в Дзен, почитайте байки из психбольницы.

Всем добра и мира!

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.