У меня все хорошо, почти

@MarusyaFortochka забеспокоилась обо мне, за что ей низкий поклон.
Все нормально у меня, работаю, сплю, много гуляю. Иногда накатывает, но стараюсь гнать хандру и уныние прочь.
Работа действительно помогает, отдаешься ей на все сто процентов, потому что выхода нет. Дома стены не так давят как раньше. Я же делала перестановку, что бы освежить помещение, но все вернула назад, так привычнее и спокойней.
В июле, после моего дня рождения поеду на Алтай в гости.
Надеюсь привезти оттуда кучу положительных эмоций и фото.

На днях меня спросили, как давно я была на кладбище у мужа, я ответила, что давно не была и пока не хочу, мне сказали что я плохая вдова, там, мол, трава по пояс, ты должна ехать, полоть, садить растения, оградка, памятник, едь немедленно.
Да, я плохая, да трава, я когда смогу не заставить себя поехать, а когда действительно захочу то я сьезжу, а так идите нах дорогие доброжелатели и учителя.
В общем, все хорошо прекрасная маркиза.

Ну и красоты вам с работы в виде фото.

У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост

Шибздуню вот, для тех кто любит котиков

У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся семья на кладбище и я не езжу. Пусть там хоть лес вырастет, мне все равно. Им не жарко, ни холодно от того что прибрала я там или нет. Я помню их, этого достаточно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку