112

У меня все хорошо, почти

@MarusyaFortochka забеспокоилась обо мне, за что ей низкий поклон.
Все нормально у меня, работаю, сплю, много гуляю. Иногда накатывает, но стараюсь гнать хандру и уныние прочь.
Работа действительно помогает, отдаешься ей на все сто процентов, потому что выхода нет. Дома стены не так давят как раньше. Я же делала перестановку, что бы освежить помещение, но все вернула назад, так привычнее и спокойней.
В июле, после моего дня рождения поеду на Алтай в гости.
Надеюсь привезти оттуда кучу положительных эмоций и фото.

На днях меня спросили, как давно я была на кладбище у мужа, я ответила, что давно не была и пока не хочу, мне сказали что я плохая вдова, там, мол, трава по пояс, ты должна ехать, полоть, садить растения, оградка, памятник, едь немедленно.
Да, я плохая, да трава, я когда смогу не заставить себя поехать, а когда действительно захочу то я сьезжу, а так идите нах дорогие доброжелатели и учителя.
В общем, все хорошо прекрасная маркиза.

Ну и красоты вам с работы в виде фото.

У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост
У меня все хорошо, почти Кот, Лилейник, Личное, Жизнь после смерти, Фотография, Длиннопост

Шибздуню вот, для тех кто любит котиков

Дубликаты не найдены

+16
У меня вся семья на кладбище и я не езжу. Пусть там хоть лес вырастет, мне все равно. Им не жарко, ни холодно от того что прибрала я там или нет. Я помню их, этого достаточно.
+11

хорошо, что отозвались. Дергать вас, интересоваться и ковырять лишний раз как-то неудобно, но переживаем.

Пусть и дальше так будет, чуть светлее, чуть меньше боли, потихоньку станет еще полегче, и там сделаете все как надо спустя время.

раскрыть ветку 2
+7

я строю планы, но иногда это как то бессмысленно что ли

мысли, а как я поеду туда то без Андрея, а что делать если вдруг что то а его рядом нет.

учусь жить без него, он был опорой, трудно порой, но я думаю, что я справляюсь, не без вашей помощи, если честно, я всё так же перечитываю комментарии того поста и мне легче и свободнее что ли, есть понимание того что это не сон

раскрыть ветку 1
+1

трудно, понимаю. И... не знаю, может представлять -  как бы он сделал то или это "если вдруг что то". Даже если что то не будет получаться или будет, но как то не так - не расстраивайтесь, это ваша жизнь, ваши умения, чувства, вы не обязаны соответствовать чьим то ожиданиям.

+2
Здравствуйте) Рада, что потихоньку налаживается. По написаному видно, что настроение)) а на глупых учителей плюньте-забейте. Кто был в похожей ситуации никогда не осудит. Я езжу на кладбище к мужу два раза в год, на др и годовщину. Сначала тоже из-за травы переживала, а потом.. Да фиг с ней, чего душу лишний раз рвать. Правда потом нашла решение, заплатила мужикам, они верхний слой земли на участке сняли положили какую-то ткань от сорняков (которая воду пропускает, а сорнякам расти не даёт) сверху песок и гранитную крошку. В прошлом году сорняков не было, в этом пока не знаю. Короче будут сорняки или нет фигня, главное себя берегите и общайтесь только с приятными людьми!
+2

Слушайте себя. Будет потребность - съездите. Это не должно быть "потому что положенно" Имхо. Хорошо что пусть понемногу, но налаживается жизнь у Вас

+2
Я тоже не катаюсь на кладбище. Последний раз 1 августа была, всем так и говорю, что мне туда не хочется ехать. Ну а что там делать?? Там кроме тела ничего нет, а что такое тело?? Да ничего. Элементарно, с самого первого поста о Вашей потере перечитываю Ваши мысли, переживания и чувства и только сейчас задумалась о том, как же Вы выглядите)))представляетесь женщиной среднего телосложения и возраста, вся в животных и земле от цветочков))) Вам спасибо, что отвечаете)) реально переживаем, когда долго нет вестей от Вас)) желаю радостной, счастливой и солнечной поездки!!!))) кстати, я вышла из депрессняка тоже после первого отпуска. Увидела, что жизнь идёт дальше, что есть ещё масса всего, чем хотела бы заниматься, танцевать, петь, рисовать, йогой заниматься, да столько всего на свете ещё есть, желаю найти себя😘
+1
Ой, ещё забыла сказать. И цветы и кошки у вас просто чудесные! Спасибо за красоту!)
-6

я уж испугался что кота нет. а то нафиг нам эти цветочки - только сиськи и коты

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: