У меня вопрос к новым правилам [Есть ответ]

UPD: #comment_248046521

____________________

Столкнулся тут с ситуацией, в связи с новыми правилами, всё кому не лень вызывают @moderator, и вот в одном посте думаю, а что вызывают собственно коммент был уже удалён, а статус у вызывающего @101kk, был "хорошего русского не видно в тепловизор",думаю аналогия понятна, хороший индеец, мёртвый индеец, известная поговорка из старейшой демократии, естественно, потом он зассал застеснялся и сразу статус удалил, видимо рейтинг ещё нужен чтобы модераторов вызывать, ведь за это даже рейтинг не падает, Я собственно тоже позвал, и попросил бана товарища, ибо это как то ну, точно противоречит правилам, или в статусе такое можно писать, скажи мне @moderator?

Отсюда вопросы. У нас статусы вообще не модерятся? Если так, могу я и всё остальные пользователи Пикабу писать там непотребное, вплоть, до призывов к чему нибудь нехорошему или же к хорошему, или вертеть на йуху модераторов, упоминать Господа в суе и т.д.и т.п. там позволена вакханалия?

#comment_247950271 ссылка на комментарий, но статус удален, заскринить забыл.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.