У меня осталось 4 дня до возвращения в ад... Я не хочу, боже как я не хочу туда возвращаться...!(

Можете считать меня трусом и последним человеком, но я очень сильно хочу жить и вообще не хочу опять страдать.

Я пришел с фронта в отпуск, так как получил ранение и меня отправили домой до 29 числа.

Я не буду писать насчёт политики и в целом такого рода, я всего лишь обычный солдат и обычный человек.

Там ад, там мерзко, там воняет дерьмом и ссаньем, слышать эти обстрелы, эти свисты, постоянно дрожать от звуков снаряда, и молиться только бы не задело тебя.

И самое главное - это неопределенность, хуй знает ты сегодня живёшь, а в этом настоящем сражении, будет ли оно твоё последние, или что ещё хуже, как сильно тебя покалечит.

Этот недосып, спать в окопах всего по 3-4 часа, не менять вовремя одежду и без душа.

Я не хочу возвращаться на фронт. Нахуй меня вообще туда призвали, я не хотел... И у меня нет выбора, и убежать нельзя, постоянно бежать и жить в бегах не получится.

Но кто том блять такие, чтоб я жертвовал единственным дорогим что у меня есть, своей жизнью? Кто они блять такие, что я сейчас дрожжу и потерял всякий покой, что у меня всего 4 спокойных дня осталось?!