У меня есть я

Люди часто обещают быть рядом, но никто не обязан быть рядом. Не важно, друг он , твой парень или подруга. Время идёт , пути расходятся , взгляды на жизнь меняются. Отпускайте их . Не привыкайте. Если они уже не рядом , это не значит они плохие , просто у всех своя жизнь. Не бойтесь скуки , с ней надо бороться. К счастью вариантов масса , если уж своих идей нет. Спасибо интернет есть, в нем есть все , смотря что вам нужно. Развивайтесь , займитесь красотой , маски для лица , для волос, спорт , книги , новое знакомство. Если ты ещё молодой человек , но ты например из маленького поселка или городка , там где очень скучно , но я тебе знаю что сказать в этом случае. Сначала устройся хоть на какую-то работу , пусть там и мало денег платят. Это может быть местная кафешка , заправочная стоянка. Накопи деньги на ближайший город , съемное жилье , там и работу найдешь , где сможешь больше зарабатывать. Дальше на эти деньги уезжай в Москву или в Питер. Там сними самую дешёвую комнату для начала . И там уже копи на свои мечты . Что ты хочешь ? В институт , свое дело ? Все в твоих руках. Все абсолютно. Никогда не сдавайся, слышишь ? Возможно уже много читали подобного. Но лишним раз это не будет. Я знаю ты все сможешь. Я так говорю , потому что сама так смогла. Я тоже из маленького поселка да ещё и из Узбекистана перебралась в Питер. Только мне было сложнее. Мне ещё надо было делать Российское гражданство. У меня есть я. Я в себя верю.

У меня есть я Стремление, Мечта, Вера, Город, Жизнь, Мотивация, Длиннопост
У меня есть я Стремление, Мечта, Вера, Город, Жизнь, Мотивация, Длиннопост