У меня больше нет сил.

Привет пикабу. Вот уже пару месяцев как я потерял любимого человека, с которым был 2 года в отношениях. Расстались мирно, без истерик, но я смириться с этим не могу. Знаю, что люблюбви у партнера уже нет и смысла продолжать отношения тоже.
Я никогда в жизни не мог представить, что буду так остро чувствовать и переживать какое либо событие. Сейчас я потерял любой стимул для чего либо. Как бы это глупо не звучало, но умереть для меня кажется более гуманным, нежели продолжать терпеть эту боль.
Уважаемые пикабушники, поделитесь советом. Что мне делать и как не довести себя до глупости.
Сам я купил абонемент в зал, думал тренировки смогут отвлечь.
Прошу реальной помощи!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Давно это было и отношения продлились 1,5 года, "на стену лез", когда оставался один в квартире. Я окунулся в работу и общение с друзьями, новые знакомства и постоянное профессионального совершенствование дало свои плоды и я быстро продвигался по карьере. Страдал месяца 3, но с каждым днем все меньше. Держись. И постоянно чем-то занимайся.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ты чувак?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потихоньку, вроде легче)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного дельного комента не увидел. Только крепись, мужайся, отвлекись и подобное... Парень говорит что любит. Какая же это любовь, если требуется взаимность. Любовь это светлое чувство. Она греет сердце и поддерживает в трудные минуты. Разберись сначала любишь или хочешь обладать. Если второе, то вполне понятна причина расставания. Девушки не собственность и чем больше желание обладать тем сильнее сопротивление. Это путь в никуда. Опирайся на тех кто тебя действительно любит. Обычно это отец, мать, сестра или брат... Сними пелену с глаз и просмотри кто будет рядом если ты болеешь, если тебе надо денег или у тебя неприятности. Определи круг людей которые могут опереться на тебя если случится беда. Обычно это взаимно. Вот их и стоит любить. А любить - это оберегать укреплять и поддерживать. А то что ты написал там люблю, жить не могу - то страсть. Противоположность любви. Тоже вдохновляет и мотивирует, порой даже сильнее чем любовь, но фальшива и разрушает. Ты просто взрослеешь и когда нибудь поймешь что полезно и должно быть, а что вредно и исключено. Сердце это прекрасно чувствует и если ему больно, значит что то ты делаешь неправильно. Научись правильно любить и больно быть перестанет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваш комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

В 22 года пора понять - в том что вы расстались - твоя вина,в этом виноват ты и только ты -хотя бы в том что ты выбрал ее когда-то. У девушек не пропадает внезапно любовь, она уже давно к этому шла , если вообще любовь с ее стороны была...Вариантов что делать несколько -иди к психологу,он поможет быстро справиться с болью, но дорого, если дешево надо -плачься на пикабу дальше,слушая советы бывалых. И последний совет -закажи надпись "Умереть мне кажется более гуманным,чем терпеть эту боль. 01.11.2015 Артем" и когда ты ее будешь читать в ноябре в следующем году - верю что ты засмеешься прочитав эту надпись и так будет каждый следующий год))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и будет, конечно, но сейчас хочется найти способ облегчить эти эмоции. спасибо.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое публичное проявление слабости, сделает из тебя ещё более слабого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни бывают разные ситуации, я ищу способ справиться
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@artemshade2,    Слушай, Бро. 

Главное не пить и не подаваться во все тяжкие, от этого лучше не станет )

Займись чем-нить, что выходило бы за границы твоей обычной жизни, например бег с утра (только не вечером, мозг устанет и вечерняя обстановка будет угнетать, только утренние тренировки или в освещенном месте). Познакомься с новыми людьми, в том числе с девушками. а их много и каждая интересна чем-нибудь своим, поверь, это круто.

Не зацикливайся на одной девченке, помни - она лишь человек, такой же как и ты, а ведь вокруг тебя есть другие офигенные люди и интересные вещи =)


PS сам только что расстался и даже рад этому, теперь у меня куча времени и нет "обязательств", так что всё к лучшему!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь тоже обрести такие мысли. спасибо большое!
Автор поста оценил этот комментарий
Бу,я тоже что-то заподозрил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я парень, потерял девушку

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, смотри рецепт. Тренировки нахуй. Ну не совсем конечно, но основным это не делай. Перво-наперво - дуешь в... музеи! Потом в картинную галерею или театр, думаю ты давно там не был. А потом... ты записываешься с каким-нибудь активным и жизнерадостным придурком на любой курс, где нужно много запоминать, думать и решать поставленные задачи.


Зачем все это? Да затем, что тебе нужно на 100% занять голову, чтобы мыслей минимум допускать овсякой поеботе. А в залах и иных местах ты будешь прокручивать в голове все раз за разом, вгоняя себя в депрессию.


Ума тебе, парнишка (?), любви и моря новых эмоций.


P.S. Был в схожей ситуации, сейчас женат, мне 25. Крепись!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Да, я парень.

Автор поста оценил этот комментарий

Перетерпеть!

Или отстраниться от нее. Тут как, ху_ забить на нее. боль отдельно, ты отдельно.

Но самый лучший вариант завести новое знакомство.

Общаться побольше. Ходи на тренинги какие нибудь. Играй в игры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался знакомиться, но состояние как в коконе, закрытое от всего. Не получается никак. 

Автор поста оценил этот комментарий
А я до последнего надеялась, что пишет знакомый, который повел себя, как мудак. Но нет, в зал тот ходит лет 8...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался идти на контакт
1
Автор поста оценил этот комментарий
@artemshade2
Не так. Намотай соплю на кулак и пойми, что тебе она на хуй не нужна. Ты ещё молод, всего лишь 22 и всего лишь 2 года отношений. Фигня всё это. Вот смотри на меня, мне 42, 25лет брака и сейчас в процессе развода, веришь нет, не парюсь вообще. И поверь мне наслово, ни одна особь женского рода, не достойна того, чтобы из-за неё лишать себя жизни. А мысли о суициде, так это вообще малодушие. Будь мужиком в конце концов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, поэтому и пытаюсь найти силы. спасибо вам огромное!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Найди другого партнера , или в этом проблема ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да любовь тот никуда не делась 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в школе у девочек такие проблемы слезливые возникают лет в 16. А ещё почему-то пишешь "партнера" потерял. Пидор чтоль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку потерял. Мне 22

Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, что ты не был в армии когда вы расстались... С такой психикой ты бы там таких дров наломал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да походу в армию тоже скоро загребут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, дружище! Ваще не парься это я так понимаю, первая "взаимная любовь" и отношения полноценные тоже первые походу!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не первые, но такая любовь, которую испытывали в начале, впервые. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

любимого человека

люблюбви у партнера уже нет

@artemshade2, а ты про девушку хоть говоришь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я совсем не умею поддерживать людей, но пройти мимо просто не могу. Держись, пожалуйста. Желаю тебе большого-большого счастья и удачи во всем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ка угадаю... Тебе 15...?

раскрыть ветку (1)