У каждого свой идол

Это непростой артефакт Московского метро. Мне и моим близким он приносит удачу и исполнение желаний, если они конечно не из мира безумных фантазий. В течении многих лет раз в месяц я прихожу к нему и мы мысленно общаемся. Я благодарю его за выполнение моих пожеланий и желаю ему  успокоения его душе , прошу его помощи в решении того или иного вопроса. В большинстве случаев мои просьбы затем реализуются в соответствие с моими пожеланиями За многие годы выработался своеобразный ритуал нашего общения, который необходимо строго соблюдать. По просьбе моих близких я передаю и их пожелания, которые при соблюдении определенных правил также успешно реализуются. Эта загадка не поддаётся осмыслению, но что-то в природе существует, чего мы не в состоянии понять

У каждого свой идол Идол, Артефакт, Исполнение желаний, Вера, Чудо, Загадка, Близкие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Читал как девочка общалась со своим пальчиком. Жаловалась на обиды, просила о помощи и т. д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам к Aemelius

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку