Тёмные дни впереди #2

Предыдущая часть


Жареные грибочки

Тёмные дни впереди #2 Авторский комикс, Комиксы, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Длиннопост, Темные дни впереди (комикс)

P.S. Я рисую свой злой комикс по злой и жестокой игре Cataclysm DDA, про суровое выживание в постапокалиптическом мире.


Грибы (фунгалоиды) - опасные организмы из четвертого измерения, распространяющие по миру споры и расселяющиеся таким способом. Вдохнув споры, ты сам можешь стать немного грибом (через некоторое время через руки прорастут красивые опята, и ты потеряешь возможность пользоваться руками).


Самый эффективный (и весёлый :з) способ борьбы с ними - ВЫЖЕЧЬ ИХ НАХРЕН вместе с их грибницей. Главное в пожаре самому не сгореть, как ваша покорная в первый раз. :D

Комиксы

57.2K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTags, можно мне свой тэг? По названию комикса, "Тёмные дни впереди". И ещё хочу попросить тэг для самой игры, Cataclysm DDA, если можно. :3 Она довольно известна в своём жанре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, посмотрите коммент выше, пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку