Тыжынжинер

Работаю я ведущим инженером-технологом. Благодаря моей бабушке, к которой я постоянно езжу в деревню, об этом знают все соседи. И меня преследует участь тыжынженера. К вопросам: "А какой угол у крыши теплицы должен быть? Стартер от другой машины подойдёт? Как не знаешь? Тыжынженер!" я привык. Но на днях меня чуть не убил сосед вопросом: "А ты можешь свадьбу у сына провести?"

- А почему я?!

- Ну мне сказали, ты там какой-то ведущий!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

ремонтирую бензопилы и другую технику как хобби. отремонтировал дома стиралку(заменил помпу сливную). вчера мама позвонила, сказала, что у тети Анжеллы сломалась стиралка, и она скоро мне позвонит. Не позвонила, просто режимы перепутала. С мамой вечером была проведена беседа, что не надо всем рассказывать что я умею что-либо ремонтировать. Первое правило владельца принтера: никто не должен знать, что ты владелец принтера

раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня принтер старый, но рабочий. И взял я его с собой в общагу. Конечно же, эта информация разлетелась по миру и уже на следующий день у меня был первый клиент. Приходили и рано утром, и в 3 часа ночи, и в любое другое время, что не всегда меня радовало. Были даже предложения распечатать, "а мы тебя соседям порекомендуем". За полгода я заработал больше 1000 ₽, так ещё и продал принтер за столько же, т.к. с универом решил завязать, а везти принтер за 2000 км особого желания не было.

Суть истории в том, что съехал я почти полгода назад, а только сегодня утром мне пришло сообщение с просьбой распечатать побыстрее и последующим вопросом, почему я не открываю дверь в комнату. Действительно. Принтера нет, но легенда о нём живет.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Принтера нет, но легенда живёт, и дух его витает в общаге. Много сгубил он душ, которые в три ночи перед экзаменом стучалсь в заветную дверь со словами "мне тут распечатать надо..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

затравка для Нового Гоголя - "Принтер или С Новым Носом"

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывать можно, если ты уверен в своих силах, а ща помощь будут платить.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в первую очередь, прежде чем кому-то помогать, нужно быть уверенным, что себе ты уже помог всеми способами и у тебя самого всё прекрасно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, тетя Анжела уже знает. А потом при случае вспомнит, что вы великий чинитель стиральных машин и расскажет подружке. А там понеслось.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это-то и пугает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тётю Анжелу и подружек всегда можно бодрым голосом обрадовать, что починка будет стоить -дцать рублей. После этого они сбегают в ужасе.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот всегда рад друзьям что то распечатать, никто никогда не наглел.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только принтера нет

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И друзей
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже рад, но только в том случае если просят в стиле "Имя (отчество, не обязательно, но прыятно) распечатай пожалуйста там несколько страниц..., а не в стиле "Я тебе файл скинул распечатай мне так всего 100500 цветных страниц и принеси через 5-15 минут, а принтер у тебя дома за час, полтора езды. Я таких шлю пешее путешествие на нефритовый жезл или в красную пещеру
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такие в знакомых не задерживаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты, Ебля, что с этими знакомыми делаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слова "дебилы, блядь" - ну очень актуальны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку