12958

Тыжынжинер

Работаю я ведущим инженером-технологом. Благодаря моей бабушке, к которой я постоянно езжу в деревню, об этом знают все соседи. И меня преследует участь тыжынженера. К вопросам: "А какой угол у крыши теплицы должен быть? Стартер от другой машины подойдёт? Как не знаешь? Тыжынженер!" я привык. Но на днях меня чуть не убил сосед вопросом: "А ты можешь свадьбу у сына провести?"

- А почему я?!

- Ну мне сказали, ты там какой-то ведущий!!!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+100

ремонтирую бензопилы и другую технику как хобби. отремонтировал дома стиралку(заменил помпу сливную). вчера мама позвонила, сказала, что у тети Анжеллы сломалась стиралка, и она скоро мне позвонит. Не позвонила, просто режимы перепутала. С мамой вечером была проведена беседа, что не надо всем рассказывать что я умею что-либо ремонтировать. Первое правило владельца принтера: никто не должен знать, что ты владелец принтера

раскрыть ветку 13
+52
Был у меня принтер старый, но рабочий. И взял я его с собой в общагу. Конечно же, эта информация разлетелась по миру и уже на следующий день у меня был первый клиент. Приходили и рано утром, и в 3 часа ночи, и в любое другое время, что не всегда меня радовало. Были даже предложения распечатать, "а мы тебя соседям порекомендуем". За полгода я заработал больше 1000 ₽, так ещё и продал принтер за столько же, т.к. с универом решил завязать, а везти принтер за 2000 км особого желания не было.

Суть истории в том, что съехал я почти полгода назад, а только сегодня утром мне пришло сообщение с просьбой распечатать побыстрее и последующим вопросом, почему я не открываю дверь в комнату. Действительно. Принтера нет, но легенда о нём живет.
раскрыть ветку 2
+11

Принтера нет, но легенда живёт, и дух его витает в общаге. Много сгубил он душ, которые в три ночи перед экзаменом стучалсь в заветную дверь со словами "мне тут распечатать надо..."

раскрыть ветку 1
+10
Рассказывать можно, если ты уверен в своих силах, а ща помощь будут платить.
+2

Я наоборот всегда рад друзьям что то распечатать, никто никогда не наглел.

раскрыть ветку 6
+30

Жаль только принтера нет

раскрыть ветку 1
+9
Я тоже рад, но только в том случае если просят в стиле "Имя (отчество, не обязательно, но прыятно) распечатай пожалуйста там несколько страниц..., а не в стиле "Я тебе файл скинул распечатай мне так всего 100500 цветных страниц и принеси через 5-15 минут, а принтер у тебя дома за час, полтора езды. Я таких шлю пешее путешествие на нефритовый жезл или в красную пещеру
раскрыть ветку 3
+1
Увы, тетя Анжела уже знает. А потом при случае вспомнит, что вы великий чинитель стиральных машин и расскажет подружке. А там понеслось.
раскрыть ветку 1
+1

это-то и пугает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: