Тыжгвардеец

Тыжгвардеец Warhammer 40k, Warhammer, Astra Militarum, Стереотипы

Типичный тыжгвардеец :

-Вооружён лазерной указкой

-Одет в картонную броню

-Доставляется на поле боя в неограниченных количествах

-Можно использовать в качестве оружия ближнего боя вместо молота

Warhammer 40k

17.9K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рекомендую, кто ещё не читал эту пасту. Не пожалейте пяти минут если знаете английский.


Текст ответа отдельно :


You would laugh monster. But let me remind you.


Within this weak sack of meat and bone, uncared for by his god and wept for by none, beats a heart. A human heart, that carries with it the strength and courage of all mankind.Within that sack of meat is the hope, the will, and the fury of every man women and child from every corner of the Imperium. Within that weak sack of meat, festooned in thin armor and weapons only powerful in numbers , beats the heart of a man. And for ten thousand years, the hearts of men have beaten, strongly, in defiance of your so called "powers".For ten thousand years, your black crusades

have been pushed back, beaten down, and made a mockery of, by weak sacks of flesh with cheap weapons and disposable equipment.


For that weak sack of flesh that you so gleefully mock is no supersoldier, no immortal warrior, no creature cursed by chaos like you. He is a man, an Imperial Gaurdsman drawn from some forgotten corner of the Imperium to fight for his species and for the safety of the people he loves. He is a factory worker. a farmer, a storekeeper, a father, a brother, a son, a mere man. And against creatures like you teeming and numberless, powered by the wills of thirsting gods...He holds the line. He has held the line for ten thousand years.


So what is your excuse, monster?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя ли перевод? С буржуйским совсем плохо :С

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне примерный перевод такой :
Ты можешь смеяться , отродье. Но позволь мне напомнить .


Внутри этого слабого мешка плоти и костей , брошенного богами и никем не оплакиваемого бьётся сердце . Обычное человеческое сердце , несущее в себе силу и бесстрашие всего человечества . В этом мешке слабой плоти - надежда , воля и ярость каждого мужчины , женщины и ребёнка из каждого уголка Империума . В этом мешке плоти, облачённым в тонкую броню и оружием , действующим только при численном превосходстве , бьётся сердце человека . И на протяжении десяти тысяч лет, сердце человечества бьётся несмотря на так называемые "силы". На протяжении десяти тысяч лет от ваших крестовых походов отбивались слабые мешки плоти с дешёвым вооружением , тонкой бронёй и одноразовым (???) снаряжением .


Этот мешок плоти - не совершенный солдат, не бессмертный воин, не создание , проклятое хаосом, вроде тебя. Он - Человек , Имперский Гвардеец , набранный из забытых уголков Империума для борьбы за его вид и ради сохранности людей , которых он любит . Он - рабочий, фермер, владелец магазина, отец, брат, сын, и просто...человек . И против отродий вроде вас, усиленных по воле жаждущих богов...Он держит строй. И продолжает держать на протяжении десяти тысяч лет.


Так какое твоё оправдание, отродье?


P.s.: Заранее прошу прощения за кривость.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, два раза перевели выходит :) я тут #comment_78782041


Может запилить пост для остальных?

Автор поста оценил этот комментарий

Сжалься над гвардейцем

Слабый мешок мяса, предназначенный на заклание за своего мертвого бога, которому он никогда не был важен. Он проводит свою жалкую, короткую жизнь в одиночестве, в своей глухой норе, не имея ничего в помощь или для защиты своей жизни кроме самого дешёвого и бесполезного оборудования, имя которому расходник. Раскалённое дуло его лазгана может разве что согреть его ночью.

Я? Как служитель Сил Хаоса я купаюсь во всех наслаждениях, что мне может предложить этот мир и Варп. Сила течёт по моим венам, подарки Богов Хаоса скоро захлестнут меня с головой, и в один день я даже смогу Вознестись! Чего может ждать гвардеец, кроме как краткой, понурой и жестокой жизни? Если ему посчастливится, возможно он умрёт без боли, когда мой топор отправит его душу Кхорну.

Он живёт ради трупа на трое и он присоединится к нему … в виде трупа. Я потрачу пол секунды, чтобы подумать о нём и таких как он. Потом я просто рассмеюсь. Слава Хаосу!


Ты будешь смеяться монстр, но дай мне напомнить тебе о кое-чем.

Внутри этого слабого мешка с мясом, заброшенного своим Богом и никем не оплакиваемого, бьётся сердце. Сердце, в котором находится сила и бесстрашие всего человечества. В этом слабом мясном мешке находится надежда, воля и ярость каждого мужчины, женщины и ребёнка из каждого уголка Империума. В этом слабом мясном мешке, завернутом в тонкую броню и вооружённом оружием, эффективным только в руках многих, бьётся сердце человека. И в течение десяти тысяч лет, сердца людей чётко и сильно бились в отрицании твоих так называемых "сил". В течение десяти тысяч лет, ваши Чёрные Походы отбрасывались, ломались об колено и становились посмешищем под пятой слабых мешков с мясом вооружённых дешёвым оружием и одноразовым снаряжением.

Ибо этот слабый мешок с мясом, над которым ты так потешно издеваешься не суперсолдат, не какой-нибудь бессмертный воин или существо проклятое губительными силами, как ты. Он человек, Имперский Гвардеец, призванный с какого-нибудь забытого Администратумом уголка Империума, что бы драться за свой вид и за безопасность людей, которых он любит. Он заводской рабочий, фермер, отец, брат и сын – простой человек. И против существ как ты, сбившихся в бесчисленную свору, подпитываемых силой жаждущих крови богов… он держит строй. Он держит строй уже десять тысяч лет.

В чём твоё оправдание, монстр?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку