Ты серьезно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть эксперты? Это какие-то определённые собаки понимают что происходит в телике? Моей ваще поебать
раскрыть ветку (37)
324
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты смотришь "давай поженимся". Хули там собакену смотреть?

раскрыть ветку (5)
208
Автор поста оценил этот комментарий

  Просто в нужный момент говоришь,

-Шарик!

Ну или как собаку зовут.

А потом выкладываешь видео без звука.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже подумал, он просто позвал пса в нужной интонации... а далее да, видео без звука.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это было хорошо)

100
Автор поста оценил этот комментарий

Видео без звука как бы намекает, на возможность, что в нужный момент собаку просто позвали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шёпотом например

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шептуном.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ее взгляд справедливо укорительный

21
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то был видос, там сидит бордер колли за ноутом на котором открыта прога для просмотра фотографий, и осознанно тыкает по стрелке, перелистывая фотки и вдумчиво в них вглядывается.
раскрыть ветку (6)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря вот от таких собакенов становится не по себе, кажется в какой-то день им это всё заебёт и они восстанут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Где мои яички, Саммер?

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Большом Каретном

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так было еще видео как шимпанзе листает инстаграмм и смотрит видео. Никогда не знаешь о чем они думают))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше они инстаграмм листаю, чем в метро буянят.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бордер колли считаются собаками с самым высоким уровнем интеллекта. За ними вроде немецкие овчарки и пудели. В самом конце списка - хаски. У той терьеров, йорк-терьеров и прочих мутантов интеллект обнаружен не был.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любил смотреть "полосатый рейс", в сцене с тиграми спрыгивал с дивана и начинал плед зубами тянуть. Тигром, что ли хотел стать, не знаю. Но это единственное, что его в телеке интересовало.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первое время прямо смотрел. Внимательно, реагировал. А потом как будто решил, что там ничего интересного и перестал реагировать на телек. Только в каком-то сериале звонок был как у нас, и вот на него он поднимался и лаял
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас большой пёсель? Касательно моего вопроса, я правда не знаю почему так, но слышал что мелкие собаки просто чаще всего то ли тупей, то ли чего-то в их голове не хватает, чтоб реагировать на телик. Вот у меня мелкая псинка, ваще ни звук, ни что другое оттуда не воспринимает
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня большой, ага. Первая собака была тоже большая и очень смышленая, но тоже не реагировала на телек.
А ещё сейчас модные всякие видео, когда собакам дают послушать звуки с телефона и они реагируют. Вот тоже не особо реагирует, максимум ушами шевелит. На одно только видео за 4 года среагировал, там жалобно покрикивал какой-то детеныш то ли морского котика, то ли кого.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто проебали момент дрессуры - моя маленькой была со мной в танки "играла", сопереживала, я с ней разговаривал и хуесосил херовых сокомандников и т.д. короче, она полность участвовала в игре... но я очень редко подкармливал её интерес именно к игре, сейчас ей пофиг на всё, что происходит на экране...

ПС: раньше со мной выпивала все алкогольные напитки, которые я употреблял))) особенно ей нравилось пиво и шампанское, ну и когда, HEMP тоже, иногда любила рядом прибалдеть... сейчас, сижу, пью пиво или водку с вкусняхами, она сразу рядом, выпрашивает... я ей стакан подношу, она сразу нос воротит и типа чихает - так она выказывает недовольство и заоодно похоже прочищает свои нежные носопырки от паров алкоголя... )))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе, что животным нельзя алкоголь? А то, что они не кайфуют от алкашки, в курсе?
А. Ну да. Ты же сам про себя все сказал вот тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут сказать, ну да, я долбоёб, хули... просто одна тварь, кстати хозяйка собаки, которая выпрашивыла, выпрашивала собачку... просто, съебалась, оставив меня одного с долгами и 4-х месячной таксой... кормил и поил чем мог, что было у меня - тем и делился... так вот, она меня будила погулять, просто поднимала с кровати и толкала к жизни, и бухала со мной))) с тех пор прошло почти 7 лет...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно про собаку или бывшую вспомнили?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой коржище ищет собак за телевизором
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот вот на этой пачке распознал в этом зелёном рисунке кота. Я офигела, что его мозг на такое способен. Вижу, что крадётся испуганно по ванной, пузо по полу стелется. Подполз к пачке, понюхал кота. Потом ещё долго боялся в ванную заходить. Интересно, что в такой же синей пачке он кота не видит.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это как то связано с их обострённым ночным зрением и восприятием цветов
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня золотистый ретривер смотрит приколы с собаками и лает на них, если просто телик смотришь, ему пофиг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. У меня даже попугай, пока его кошки не сожрали, перед теликом сидел, и смотрел киношки иногда, особенно что-нибудь яркое, типа Аватара.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот любит посмотреть всякий трэш. Как только в фильме появляются монстры, которые начинают друг друга мочить, кот тут как тут, садится и смотрит. На спокойные фильмы не приходит.
Наверное, его привлекает движение и быстрая смена кадров, но выглядит забавно. На экране начинается месилово - приходит кот))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моей тоже было, до определенного момента. если на экране какие то трагические сцены, то смотрит. Что дальше, вообще пох, разворачивается и уходит.
Автор поста оценил этот комментарий

Наша целыми днями пялит. Высматривает когда покажут какое либо животное чтобы сорваться и обгавкать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку