Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Ты приёмная, что ли?" На Сахалине учитель довела школьницу до слёз на уроке

"Ты приёмная, что ли?" На Сахалине учитель довела школьницу до слёз на уроке Школа, Учитель, Сахалинская область, Регионы, Новости, Негатив

По словам мамы ученицы, педагог придиралась к её ребёнку из-за дырочки на одежде.


Учительница русского языка и литературы одной из школ в Холмске Сахалинской области довела девочку до слёз из-за маленькой дырки на плече кофты. Об этом информирует портал ASTV.


— У тебя есть родители? Есть? Они вообще адекватные? А ты адекватная? Вижу, что нет. Ты приёмная, что ли? Я что-то невероятное спрашиваю? Это сейчас нормальное явление. Что ты рыдаешь-то? — говорит педагог.


Из-за этих комментариев девочка расплакалась, на что учительница порекомендовала ей "не устраивать тут припадки". По словам мамы ученицы, педагог придиралась к ребёнку из-за дырочки на одежде.


По данным портала, с учительницей уже проведена беседа, девочке и её родителям принесены извинения.

https://life.ru/1168443

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х мы жили в квартире с плесенью.. Я ходила, наверное, в третий класс.


В один из дней наша училка начала выспрашивать у всего класса, чем воняет??? Никто не понимал, о чем речь. Она спрашивала об этом несколько дней подряд. Потом начала орать, что сегодня от этого запаха ее вырвало.


Одна девочка сказала, что может быть это мамина туалетная вода, которой она побрызгалась. Училка сначала начала на нее орать, как резаная, но подошла и понюхала,  нет говорит, не от тебя.


Тогда другая девочка предположила, что это от нее. Училка понюхала и вторую девочку. Нет, не она.


Каждый наперебой начали предполагать, от кого воняет и кто-то предположил, что это от меня.. Она подошла и понюхала меня.


Знаете, такого унижения я не испытывала больше в своей жизни никогда. Я не помню, как она это сказала, но факт того, что я была той самой вонючкой был преподнесен классу.


Когда все начали выходить с урока, она меня остановила, извинилась наедине, мол она не знала, не хотеоа обидеть и всё такое... Родителям я не говорила, но где-то через пол года мы переехали в свой дом, сухой и теплый.


Никто из класса мне ничего не сказал, никто не смеялся, да и я не ревела от обиды. Но блядь. Этот страх "вонючести" остался у меня на всю жизнь. И ощущение ущебрности тоже.


Некоторые учителя тупые суки.

раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Тупых сук хотите, их есть у меня.
Летний лагерь, первое построение отряда, знакомство, воспиталка внимательно всматривается в мое лицо. Я девочка, мне 11 лет, на моем лице шрам от ожога, полученного в младенчестве - крупный и заметный, его ни под волосы, ни под воротник не уберешь. Гребучая бабка заявляет:
- Бедненькая, как же ты мужа-то искать будешь?
Надо мной не ржал весь отряд, в 11 лет обычно пофигу на будущих мужей. Но я тогда впервые задумалась о том, что необычная, некрасивая, и ущербная. Проревела в подушку полночи.
С тех пор ощущение неполноценности меня не покидало очень долго (а ведь впереди был пубертат и подростковые гормональные отношеньки). Я годами ждала подвоха, нового укола в болевую точку. Я не понимала ухаживаний мальчиков, потому что думала, что недостойна ухаживаний. Я воспитала сарказм и одесский акцент, чтобы-таки всегда быть готовой ответить за формат физиономии. Я научилась чинить сантехнику, мебель и розетки, потому что не надеялась на появление рядом мужских рук.
Понадобилось почти два десятка лет, чтобы эта фраза, сказанная старой дурой, переболела и переварилась.
Сука старая, я замужем, и муж сам меня нашел, у нас дочь, и ее мама - самая красивая в мире!!!

Но это в тридцать лет понятно, как много решают, кроме лица, харизма, кругозор, умение поддержать беседу и кофточка с глубоким вырезом. А в 11 реально была психотравма.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, девушки со шрамами секси.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Однако, если бы Вы мне это сказали в одиннадцать лет, думаю, это бы тоже была психотравма 😁😁😁
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я вам это сказал, когда вам было 11 лет, травму мне бы нанес ваш отец😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

А он уехал бы лет на 8:D

8
Автор поста оценил этот комментарий

угу)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плавали, знаем)

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило парня из "земли обетованной" там он после войны начал хромать и поэтому для отношений выбирал специально девушек тоже с травмами. Из за комплексов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят эти причитания. У меня с детства сколиоз 4 степени (генетика, лечению не поддаётся). Всегда ненавидела походы по рынкам, ибо меряю какую-нибудь кофту, и начинается «Ой, бедненькая девочка, кто ж тебя такую замуж возьмёт». К врачу приходишь, и то же самое начинается. Комплексовала пиздец, ближе к 16-17 только для себя это смогла переосмыслить. Но одеваюсь всё равно только в магазинах или в интернете. Не могу себя пересилить и что-то примерить на рынке, ненавижу эти сочувственные взгляды и комментарии

58
Автор поста оценил этот комментарий

В классе шестом училка по русскому языку диктовала что-то и было там слово "пичуга", т.е. маленькая птица, и она у класса спросила — все ли знают значение этого слова. Я и за всех сказал, что мол, да — это маленькая птичка. А этой дуре послышались " маленькая печка". Как она орала, какое мгновенное безумие на неё нашло, чуть ли не матом. А я-то не знаю что ей "послышалось", сижу весь в испуге и недоумеваю за что на меня орут. Потом ещё раз ей говорю, что я так и сказал " маленькая ПТИЧКА,  а не ПЕЧКА". Эта дура успокоилась и как-то вяло и небрежно попыталась извиниться, но мне 36 лет, а я это помню, сука!

74
Автор поста оценил этот комментарий
Этот страх "вонючести" остался у меня на всю жизнь. И ощущение ущебрности тоже.

Почему за это не сажают лет на 5, хотя бы?

раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

За страх вонючести?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я по аналогии с сидением на диване. Там человек получил 8 лет. Как бы подразумевается, что ребёнок при виде чужой письки(либо разговоров на эту тему)— то, что описывается статьёй 135(развратные действия) обязательно получает некую психотравму.  А вот за такое почему-то никакой ответственности не предусмотрено. А ведь сколько случае, когда детей унижают, высмеивают, издеваются без какого-то сексуального подтекста так, что они потом всю жизнь это помнят.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотябы компенсацию за моральный вред...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что реальная жизнь нихуя не рай на небесах, не наполнена справедливостью и равенством. Тут всякое говно в порядке вещей. И так будет всегда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мать моей одноклассницы разводила сенбернаров, девочка с ними поочерёдно гуляла, жило их в двушке три здоровых псины. Ну постоянно случки, щенки, воняло от формы мочой дико, и вся в шерсти всегда, дети конечно морщились и говорили ей. Так вот ни разу не слышала чтобы при всех учитель её ругал, один раз увидела что на перемене с ней разговаривает как раз о внешнем виде.

Ну тварей тоже хватало.

Англичанка на родсобрании во весь класс: а родители такой то здесь? Папа говорит, я. Ой, а ваша девочка всегда такая тугая или только на моём уроке? Ну не сука?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а ваша девочка всегда такая тугая или только на моём уроке?
Можете считать меня быдлом, но я бы ей в еблет за такое прописал. Прям при всех. Как минимум оплеуху нехуёвую бы закатил, чтобы у этой шмары ещё долго мозг по стенкам черепа стучал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку