Ты не потеряешь деньги с отмененных предзаказов....[Фейк]

UPD: #comment_100049104

.... если покупатели не смогут их отменить


EA убрала кнопку возврата средств cо своего сайта. Игроки теперь не могут отказаться от покупки Battlefront 2 и вернуть деньги

Ты не потеряешь деньги с отмененных предзаказов....[Фейк] Компьютерные игры, Star Wars: Battlefront 2, EA Games, EA, Star Wars, Battlefront 2
Ты не потеряешь деньги с отмененных предзаказов....[Фейк] Компьютерные игры, Star Wars: Battlefront 2, EA Games, EA, Star Wars, Battlefront 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
Конец 2017, а какие-то дауны по сей день покупают игры EA, а потом стонут, что у них болт в заднице, ОПЯТЬ.... ТОТ ЖЕ... Ну и правильно все, ешьте кактус.
раскрыть ветку (28)
68
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну... Никогда такого не было и вот опять...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они только привыкают к размеру этого "болта", как ЕА выкатывают в 2 раза больше "болт".

25
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то вспомнилось. У ЕА болт в заднице и у тебя болт в заднице.. но есть нюанс.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сложные анекдоты только на! Stopgame)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ёбанный дети, я запутался в их именах"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто веселое традиционное перекидывание экскрементами, ЕА хуесосят столько лет, сколько она существует, но новые части именитых тайтлов исправно покупают, а те, кто якобы принципиально не покупает, тот качает с торрентов и все равно играет.


Наверняка почти каждый, кто худо-бедно заинтересован в играх, поиграл в Андромеду, несмотря на лютое бурление вокруг нее в сети.


Следовательно, всех все устраивает по всей видимости, и это очередной хейт ради хейта, а не ради результата

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не играл) просто ноут не потянул)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играл, не пошло бы и не фанат МЕ

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, что ЕА всегда ненавидели, раньше они делали годные игры и их любили. Но потом их жадность и конвейер начали отпугивать игроков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Издавали скорее. Они и сейчас так делают иногда. Издают какую-нибудь годную игру, покупают права у разработчиков и начинают гнать шлак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо всех под одну гребенку. Андромеду не брал и не собираюсь, хотя предыдущие части проходил. В остальных играх ЕА не заинтересован. Дедспейс третью тоже не стал брать, дабы не поощрять донат в сингле, да и судя по отзывам атмосферы первых двух ДС там уже не осталось. По поводу пиратства, завязал с этим делом, когда начал сам деньги зарабатывать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играл. Ни в одну. Неинтересна концепция.

Автор поста оценил этот комментарий
Не играл, ещё второй не понравился
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не такие, у них просто уже резьба налажена...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же зв. для меня это как старый вархамер 40к (а не это третье убожество даунов 3) как можно пройти мимо. и причем игра весьма неплоха. наиграл 6 часов. явных нагибаторов не встретил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конец 2017, а какие-то дауны по сей день предзаказывают игры, пофиг от какого издателя.
Покупать игры - это норма, пусть простят меня люди с попугаями на плечах, а вот предзаказывать кота в мешке - увольте.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что за истерия второй день на пикабу? Что не так с батлфронтом-то с этим?

Автор поста оценил этот комментарий

Блин ну а как не покупать батлу?Она охуенна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку