Ты лучше чиновников так кошмарил бы

Накипело. Есть на ленинградском вокзале реклама масок и перчаток, вроде все ок, но она аудио и на повторе с интервалом пару секунд. Маски и перчатки по 150р. Коротко, локанично и по делу. За минуту столько раз повторится что с ума сойдешь. Она уже давно и вот сегодня я не выдержал. Ну невозможно как она вьедаеться в голову. Зашёл попросил книгу предложений. Думаю напишу чтобы интервал исправили, книга оказалась без печати и подписи, просто синяя книга. Задаю вопрос продавцу, дайте нормальную книгу. Ответ есть только такая. Ну ок, может номер телефона администратора директора с кем поговорить. Вроде сначала мялись, но потом видимо созвонились и она дала мне его телефон. Звоню, говорю реклама у вас очень уж не по закону говорит, агрессивная реклама, мешает думать. В ответ, вы поймите и так много проверок и вообще житья нет, вы лучше чиновников кошмарьте а не простых предпринимателей. Думаю хорошая логика из разряда, я тут срать буду а вы сначала с чиновниками разберитесь) (подумал про мусор на улице). После разговора приходит смс интервал изменим, закон почитаем. Посмотрим чем обернётся. Я не против рекламы и предпринимателей, я за саблюдение закона (почитал что такого быть не должно). Есть масса других более глобальных и значимых дел, но тут уже накипело.