Ты должен делать больше...случай на работе в новом коллективе

Проходило собрание. Как оказалось, у многих внутри ко мне говно накопилось. Так как у нас в основном в ветеринарной клинике бабский коллектив, то из всех претензий меня удивила одна.

Претензия была в том, что почему я в 19:30 ухожу с клиники, когда все еще работают, а ты идешь домой. Расскажу правила нашей клиники. За каждым ассистентом закреплено отделение. У кого то процедурный кабинет, у кого то стационар, а у кого то кабинет врача. Под конец смены, ты моешь свое помещение и готовишь его на завтра. Я последнюю неделю работал в стационаре(там где лежат больные животные). Естественно к 19:30(это конец смены) все убирал, брал мешки с мусором, потом шел домой. А им это не нравится, так как они еще все свое не убрали и с их слов "Я должен им помогать драить их помещения". И тут у меня возникает вопрос: "С ху*ли я должен это делать?" У меня своих дел достаточно. То есть они считают, пока я там все мою, а они сидят чаи пьют, я потом еще должен помогать им?!
И знаете что самое главное тут?! Главный врач(он мужик) говорит.
"Ты же парень, а значит должен им помогать". Ебан&й рот эти бабы не знали куда шли?! Работа есть работа и у каждого свои обязанности, а драить за всех я не собираюсь. Я убрал свое, сдал помещение, все в 19:30 я могу идти домой.
Общий язык в этом мы с главным врачом не нашли. Он мне тооонко намекнул "Либо я ебашу еще за остальных телок, либо ебашу домой с документами". Я просто в шоке..
И это еще вершина айсберга. Старший ассистент( мужик лет 30), он епта пид*р который долбится в шахту. И в начале, когда еще я только пришел, этот мудила подкатывал. Естественно потом он шкнить начал, до всего доебывается. А еще есть баба из ассистенток, которая тоже подкатывала и всегда просила остаться с ней в ночную смену. Она мне тоже нах не нужна. Так угадайте что?! Эта курица подняла этот бунт что я раньше всех ухожу.

Я просто в шоке от коллектива....что делать ребзя?? Валить не вариант, другой работы не смогу найти, а надо что то думать...В шахту давать не хочу, ту баба стремную еб*ть не хочу. Батя мой сказал того пидорка с клиники вывезти и дать ему пиз*ы чтобы знал свое место..

Ты должен делать больше...случай на работе в новом коллективе Работа, Коллектив, Бунт, Шок, Мат

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.