Тяжела и неказиста...

Решила я подготовить свои телеса к лету-купила абонемент в фитнес клуб.Хожу,значит,потею там.
Но речь пойдет не обо мне,а о девушке модной нынче «профессии»-блогер.
Я,признаться,и не знала,что у неё сотни подписчиков в ИГ(подруга рассказала,что она блогер).Короче,эта дамочка-мотивашка приходит в зал,записывает сторис на дорожке и удаляется восвояси.
Увидела ее опять сегодня в раздевалке(в телефоне сидит).Зашла,глянула-уже сторис выложила,ай молодца.А главное слова какие говорила напутственные,мол давай,люд простой,заниматься спортом,да прибудет с Вами духовность,уверенность и самопознание.
Я вот,молодец эдакая,в зале с утра тружусь аки пчела,чего и Вам,дескать,советую.

Это я к чему...хайп,конечно,дело понятное.Да модно сейчас быть гуру чего-либо,просвещать людей непросвещённых.Однако хочется обратить внимание,что за смонтированными видео,ретушированными фотками,редактированными текстами иногда прячется «обыкновенная куриная Ж» (Как сказала Фаина Георгиевна Раневская).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны натурные сравнения.

Покажите ваши сиськи и её.

Покажите вашу жопу и её.

И простым голосованием за ваш пост мы докажем, что вы отлично выглядите, а не она.

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если облажается и вдруг выяснится, что "куриная жопка" реально пропотела 3 раза с утра, а сториз снимала слегка отдохнувшей и после душа, чтобы на камере линза не запотевала от пота.

Этож будет фейспалм.

раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело.Мы приходим в одно время.Но!Я,чтобы заниматься,а она,чтобы снять видео.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Бородина, как утверждала реклама с ней, похудела потому что кофе особый пила)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка,однако я своей фигурой довольна,поэтому в конкурсах типа «сиси года» и «залайкайте попец» я не участвую.В зал хожу для поддержания формы и мышечного тонуса.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Опять умная попалась... Дайте-ка контакты блогерши?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не собираюсь делать ей бесплатную рекламу)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте определяться. Или Вам, или ей.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно вы имеете в виду?Рекламу?Мне она не нужна,ибо я не колбаса и даже не кефирчик)
А для неё,как для блогера,чёрный пиар-тоже пиар)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи! Я имею в виду именно их.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам необходимо лицезреть сию часть тела,то вы ошиблись,листайте ленту дальше.Тут тема сисек раскрыта не будет)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут никакая тема не раскрыта. Таких постов, по со штук на дню, абсолютно бессмысленная информация, даже если предположить, что это правда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не читайте)Кто вас заставляет?Не поленились же и комменты прочесть)Не жаль потраченного времени?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи хоть ногу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем так интересны параметры мои,я смотрю?Товарищи,обнажёнки не будет))
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расходимся

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Попроси лучше ссыль на ресурс блохерши. Уверена что созерцание сисяо и попецов тебе обеспечен в неограниченных количествах. =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку