Твоё лицо, когда в школе случайно попал мячом в физрука)

Твоё лицо, когда в школе случайно попал мячом в физрука)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
440
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас вот что осознал, что из-за всяких гопанов, которые ходили всю мою жизнь вокруг в спортивках адидас, когда я смотрю на этого мужика, наверняка весьма солидного, то складывается ощущение, что он одет как-то быдловато, хотя это же крутая дорогая немецкая спортивная фирма =(

раскрыть ветку (78)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Все вокруг в адиках как гопаны, а я один в найках как интеллигент...
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юрген Клопп. Офигенный тренер, и, судя по его многочисленным интервью и высказываниям о нем, весьма приятный человек.
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно это интервью прекрасное!
Предпросмотр
YouTube0:57
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лига переводчиков поможет? 😃
раскрыть ветку (3)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Контекст: переводчик в наушник ему зачитывает вопрос от журналиста.
Клопп: "Уау. Такой сексуальный голос. Я не ожидал. А можно еще раз вопрос?"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо👍🏾
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле немного по-другому:
это очень сексуальный голос переводчик.. да.. поздравляю.Снова пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть второй раз, понимая причину его ухмылки, смешнее 😂
27
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Англии по работе. Привёз бонус.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть плохое чувство, но завидую со всей силы в хорошем смысле. Повезло. У меня мечта попасть на Энфилд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня.. надеюсь, хоть раз получится там побывать на матче, спеть с фанатами.. эх, мечты

ещё комментарии
140
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычные шорты и футболка из ниток, сшитые в тех же китайских цехах, люди сами выдумали "крутые" шмотки, чтобы кто то выделялся среди прочих
раскрыть ветку (47)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычный цветной бутерброд из пластика и кремния за 100к рублей...
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, у меня есть вещи (толстовка/олимпийка) известных спортивных брендов, которые я ношу уже лет 7-8 и они если и потеряли свой вид то только цвет поблек. А пол-года назад жена купила мне кофту менее известного бренда - так у нее уже воротник растягивается и гармошкой собирается
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А че за бренд? Abibas?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Lonsdale
7
Автор поста оценил этот комментарий
А че в остальном мире уже совсем сломались станки? И уже вот прям нет нормальных фирм которые делают на своей фабрике?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но может и сшиты в китаях, только цена хорошей одежды следует из-за более качественных материалов и качечественной работы, поэтому они и круче. Ну а если вы про бренды говорите, то это залог качества в основном, но иногда просто выдуманная крутость
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из-за этого вообще спортивной формы нет, кроме джинс ничего не надеваю
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то у него Puma

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он походу про того, кому в голову прилетел мяч

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ему просто по детски завидую) у меня в детстве не было классического адика в три полоски, а щас он мне нах не нужен)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я купил лет 10 назад, черный с лампасами (уже покоится с миром, но лет пять одевал) и хоть замнусуйте, но адиковские вещи надежные и классные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че минусовать, так и есть)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Юрген Клопп, тренер Ливерпуля. Весьма юморной человек.
Автор поста оценил этот комментарий

Нихсе, Клоппа быдлом обозвать??

Автор поста оценил этот комментарий
Это Юрген Клопп, тренер который без вливания огромных средств ставит интересную игру используя все ресурсы. Сейчас у руля Ливерпуля
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без вливания огромных средств? Ну да, при Клоппе всего лишь 600,млн на игроков потратили. Не многие клубы могут позволить себе купить Ван Дейка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За эти деньги он обновил пол стартового состава. Салах, Алисон, Робертсон, Фабиньо, Кейта, плюс Жота и Алькантара раскроются в этом сезоне. Да Ван Дейк обошёлся дорого ну и с ним защитная линия стала надёжнее. Скажи мне пожалуйста какой это гранд не может позволить себе игрока уровня Вирджила? То же МЮ или Челси влили куда больше за эти 5 лет, и где же результат?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер, который старается не покупать игроков раскрученных старше 27-28 (емнип, нарушил свое правило однажды — в последнее трансферное окно). Тренер, который не ставит португальский автобус на поле. Тренер, который не любит заниматься ватокатством ака тики-така. Топовый тренер, в общем)
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдно не знать этого мужика. Это старый добрый Юрген Клопп на тот момент тренер Дортмундской Боруссии, сейчас тренирует Ливерпуль
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи знатоки, где вы все видите форму адидас на Юргене Клоппе в этом отрывке?! На нем пума. Я про мужика, которому прилетело писал

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку