Твоё лицо, когда в школе случайно попал мячом в физрука)

Твоё лицо, когда в школе случайно попал мячом в физрука)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно за что минусят, так то все верно сказано. Для них наверное макдак, кфс и тд шикарные рестораны)))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Остон, перелогинься, мы тебя узнали)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это адики-то крутые шмотки?) а джили - крутые тачки тогда?)

Всякие адидасы, пумы, найки и т.п. с это масс маркет и собственно вещи для самых бедных

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некорректно сравнивать чисто спортивные бренды с магазинами повседневной одежды. В адидасе, найке, Нью бэлэнс и прочих есть разные линейки от доступных моделей до довольно дорогих сравнимых с премиум брендами. У всех есть линейки-коллабы с топовыми актёрами, спортсменами или дизайнерами, цены на которые уходят в бесконечность. Спортивные бренды носят не только массовый потребитель, но и актёры, спортсмены, да и просто богатые люди.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

читаю, поэтому и говорю:

все эти рибоки-адидасы-пумы-найки - это масс маркет и обычная одежда. Не крутая, не дорогая, а обычная, на каждый день и доступная каждому.

Исключения сюда считать не надо.


Какой % оыбчных студентов в мире носит "рибоки-адидасы-пумы-найки", а какой процент носит офф вайт, баленсиагу, гуччи и т.п.?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я говорю, что не ВСЕ линейки адидас для студентов и есть куча люксовых линеек, которые с удовольствие носят богатые люди. Где тут противоречие?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а джили в топе стоит как мерседес, пойдет? :-)


марка все еще не является крутой.


разве речь велась об исключениях? речь велась о том, считаются ли фирмы типо адидаса в общем и целом крутой одеждой, какой-то для элиты, обеспеченных людей.

нет, это обычная одежда. для студентов, школьников и т.п. людей без денег

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У этих брендов есть линейки для самых богатых, они не находятся в одном сегменте. Я могу тебе накидать сотню фото богатейших людей в найке и адидасе.


Некорректно сравнивать эти бренды с какой-нибудь зарой или Кельвин кляйном, где есть потолок цен и выше они не прыгнут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
стоковые и люксовые

но речвь об общем и целом, хотя раз 10 раз ты решил это не видеть, одиннацатый не поможет...

говорить о кроссовках за сотку

ох уж эти кроссовки за сотку...

это, кстати, цена с доставкой и я не самые дешевые выбрал, а более-менее модели :)


повторюсь также, даже студенту на эти кроссовки работать 1 день, а в европе зачастую пару часов. Вот уж обувь для элит...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с самого первого коммента писал, что у адидас есть бюджетные линейки. Наличии дешёвых кроссовок не делает бред априори не крутым. Ты просто или не читаешь, что я пишу или не хочешь понять. Выражение в общем и целом, которое ты так любишь употреблять невпопад, тут не применимо, как и в некоторых других случаях моих споров с тобой. Мы говорим про разные вещи, в данном случае ты можешь хоть 100 раз повторить свое в общем и целом, но я с тобой никогда не соглашусь, потому что говорю про конкретные модели и линейки. Скрин кроссовок за сотку прикладывать или сам справишься с поиском?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у джили есть дорогие и крутые модели. Но Мерседесом это из не делает


Ещеьраз, все эти бренды - именно масс маркет, вещи для массового потребителя, обычные шмотки, а не «крутые»

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тебе крутой адидас - коллаб с люксовым брендом за хуеву тучу евро. Пойдёт?


https://www.buro247.ru/news/fashion/31-aug-2020-prada-adidas...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри начало дискуссии:

это же крутая дорогая немецкая спортивная фирма

А я лишь говорю, что "крутая дорогая" не очень сочетается с ценами от 20 евро за обувь..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне смотреть чужой коммент? Я отвечаю только за свои слова, а не за мысли посторонних людей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты совсем не читаешь, да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу тебе накидать сотню фото богатейших людей в найке и адидасе.
половина из них будет с рекламными контрактами, а вторая половина с похуизмом.


"крутые" вещи - это среди молодежи всякие баленсиаги, оффвайты, стоун айланды и т.п. разного рода гуччи, лабутены, луи витоны и даже кельвин кляйны (вами названные) можно назвать крутыми. само собой, крутыми являются множество марок, о которых в России даже не слышал обычный потребитель (типа а. тестони), но уж никак не адидас...


Еще раз, и в последний, в общем и целом все эти рибоки-адидасы-пумы-найки - это масс маркет и обычная одежда. Не крутая, не дорогая, а обычная, на каждый день и доступная каждому.

Исключения сюда считать не надо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это половине Голливуда и всяким гламурным бабам на последних мерседах, которые с удовольствием сочетают свою сумку Луи Виттон с последними адидас изи буст от Кайне Уэста, которые дороже половины из всего тобой перечисленного. И это не исключение, это просто одна из люксовых линеек, которых у адидас довольно много.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы так и неспособны понять, что исключения не делают из фирмы "крутую и дорогую". Если бы у мерседеса все модели были по 1 млн +- и 5% моделей по 20 млн - он не стал бы дорогим и крутым

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У адидас есть крутые и дорогие линейки. С этим утверждением ты тоже будешь спорить? Если нет, то я предлагаю закончить этот тупой диалог слепого с глухим.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

гениально.


вы спорите с моим утвреждением о крутости фирмы, которое непосредственно относится к процитированному комментарию, но смотреть вам его незачем. ага..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты не понимаешь, что я написал про некорректность обособления всего бренда, если у него есть линейки на абсолютно любой кошелёк, то что я могу поделать? Ты или не понимаешь мысль или принципиально не хочешь понять.


У джили нет люксовых моделей, а у мерседеса есть А-шка меньше 2 млн и ГТ под 20 млн. По твоей логике наличие в модельном ряду у мерседеса автомобиля меньше 2х ставит его в один ряд с каким-нибудь китайским ховером, у которого самый топ, но тоже за 2 (наверное, не прицинялся к этим ведрам).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы можете называть и центробувь крутым брендом, и запорожец и все что угодно, у нас свободная страна (более-менее пока еще), но есть какие-то стандарты.

и адидас во всем мире считается абсолютно обычной фирмой, обычной, а не крутой, не элитной, не дорогой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь называть что угодно обычным, но адекватные люди в мире понимают, что существуют стоковые и люксовые линейки одежды и говорить о кроссовках за сотку как об абсолютно обычной обуви для студентов - это глупость.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я с самого начала говорю, что в общем и целом эти бренды не являются какими-то крутыми, они обычные и для обычных бедных людей

в общем и целом

в общем и целом

в общем и целом


ну как можно до сих пор непонимать?

я даже неоднократно написал, что мы не говорим об сиключениях.


какой % продаж у адидаса это масс маркет, а какой% - вот эти все дорогие коллабы?

вот речь об общем и целом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ни одной причины, по которой я не могу назвать адидас крутым брендом и мне без разницы, что там в общем и целом.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускник sports.ru)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ВГИКа)

показать ответы