Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории

Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, Ponyart, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт, уже время для очередного костюма древнего воина!
- Да, Старлайт...
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, Ponyart, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт! Гляди! Я - король зулусов!
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, Ponyart, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, Ponyart, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт! Узри же казахского золотого воина!
- СТАРЛАЙТ! МОИ ГЛАЗА!
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, Ponyart, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
Она просто... продолжает говорить вещи, не ссылаясь ни на какие источники. Я даже не знаю, где она достает костюмы. Я не могу ее остановить, а она не раскрывает свои источники.
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, Ponyart, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост

Впрочем, Тия быстра нашла с ней общий язык.

My Little Pony

59.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли друг друга два одиночества - солнцелошадь же полна практически прямых отсылок на древний египет, а тут такое чудо подкатило.

Тволот стоит начать беспокоиться о повышении концентрации песка и пирамид в округе.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С такой любовью к древностям она точно очкарито заинтересует.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свободно говорящая на древневымершем языке особа, которая ещё и события тех времён помнит, ага.

А его приступ не хватит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он как раз любит изучать древние антиквариаты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк, однако, потянет на билет до луны при неправильной подаче.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сейчас, Санберст!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку