32

Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории

Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, PonyArt, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт, уже время для очередного костюма древнего воина!
- Да, Старлайт...
Тволот уже неоднократно пожалела о том, что дала почитать Звездосвете книги о военной истории My Little Pony, PonyArt, Starlight Glimmer, Twilight Sparkle, Princess Celestia, Длиннопост
- Твайлайт! Гляди! Я - король зулусов!
- Твайлайт! Узри же казахского золотого воина!
- СТАРЛАЙТ! МОИ ГЛАЗА!
Она просто... продолжает говорить вещи, не ссылаясь ни на какие источники. Я даже не знаю, где она достает костюмы. Я не могу ее остановить, а она не раскрывает свои источники.

Впрочем, Тия быстра нашла с ней общий язык.

Дубликаты не найдены

+5

Нашли друг друга два одиночества - солнцелошадь же полна практически прямых отсылок на древний египет, а тут такое чудо подкатило.

Тволот стоит начать беспокоиться о повышении концентрации песка и пирамид в округе.

раскрыть ветку 5
+3
С такой любовью к древностям она точно очкарито заинтересует.
раскрыть ветку 4
+2

Свободно говорящая на древневымершем языке особа, которая ещё и события тех времён помнит, ага.

А его приступ не хватит?

раскрыть ветку 2
+2
Не сейчас, Санберст!
Иллюстрация к комментарию
+1
Глядишь Звездосвета так станет лучшим другом для Сельки, а может даже и лучшим аликорном
раскрыть ветку 3
+3

Лишь бы при этом они не стали славить солнце в традициях ацтеков.

раскрыть ветку 2
+3

До сих пор помню то описание подношений для Тонатиу.

А Кетцалькоатля Флаттершай не одобрит.

0
О я помню тот фанфик где в итоге очкарито вырезали сердце и прочие органы,ма его душу в итоге заперли в зебрином кольце. Правда это был не ритуал а скорее жатва органов для продажи в зебрике. И зачем только я это помню
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: