Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тусклость и нищета российских либералов

А кто это у нас тут остался? - Маэстро Понасенков. Ну, охуеть теперь. Может, они даже с Тёмой подружатся. 

Его мнение  может быть хоть в космосе, потому что оно гарантированно не имеет никакого отношения ни к социализму, ни к европейской демократии, ни к происходящему, ни даже хотя бы к Сократу.

Это чисто уникальное, твёрдое мнение чела, живущего в бурном 21 веке идеалами века 18-го. Евгений, так-то и я могу. И идеалы эти ваши - тоже не идеальны.


Я ведь почему это пишу: Пидор этот - наш, убеждённо русский человек, что бы он там ни нёс про свои западно-культурные прелести. Потому и сидит в Москве, а не сдриснул в Израиль, как тупой и скучный упырь Невзоров и те, что помельче.

Надеюсь, что его крыша - важный дедушка-чекист- будет беречь его от сурового времени и дальше.

От така хуита, малята - других русских либералов у меня для вас сегодня нет.

Жду Вольфыча. Он-то и есть, как показало время, настоящий русский либерал.


Либерал - это не тот, кто стремится разрушить свою страну. Это тот, кто желает и добивается для неё тех гуманистических благ, которые были определены во время Великой французской революции.

Но свою страну он не предаёт, в какой бы текущей ситуации она ни оказалась.


P/S  Посмотрел Тёму - давно ведь, спохватился, его не слушал. Не стоит. Он просто очень тупой.