Тур в Европу

Добрый день, дорогие пикабушники. Хотелось бы поехать по Европе, примерно на 3 недели. Жить в хостеле, отдыхать, гулять и тд. Но бюджет не большой, в районе 50 тысяч. 15 из них на билеты. Хотелось бы услышать ваши советы, насколько это вообще возможно, куда поехать, что делать и тд.
не топите в минусах, пожалуйста. Оставлю для этого комменты. Спасибо.

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

напишите как спланировали и что получилось, самому интересно, что у вас выйдет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вижу билеты за 6000 в одну сторону. Планирую жить в Праге в хостеле. На букинге есть хостел, цена 8500 за 22 дня в комнате на 12 человек. Самое дешевые, что есть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
см. тут еще:
Хостелы в Швейцарии (зачем Вам Чехия...)
http://www.youthhostel.ch/en/hostels/

Как сэкономить на питании в Швейцарии и тут же про транспорт
http://zurichguide.ru/info/shopping/sekonomit-v-shveitsarii/...

сейчас температура +20
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В 50 не уложиться, судя по цене жилья и билетов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы умны, красивы, а это так если на 3 недели отпуска в хостеле выделен такой бюджет, то это нормальная сумма. Но если все одной, то не очень разгуляешься, хотя я даже меньше в мес трачу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я одной и хочу ехать. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю. у меня отпуск с 10-20 декабря по 1-15 февраля и еще +- 10 дней от этих дат. ранее пока сложно. но он точно будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку