Тупик

Всем привет. Чисто случайно забрела на этот и сайт и решила тоже выговорится, возможно услышать совет как лучше поступить)) В детстве я была очень буйной, активной, грубиянкой. Драки, скандалы, детская комната милиции- мое детство. Когда мне было 18 , умерла моя мама.. И тут началась взрослая жизнь. Гулянки, пьянки, «друзья» , сомнительные связи, и большое количество ошибок, о которых очень стыдно вспоминать. Через пару лет вышла замуж, родила сыночка, и уехали на пмж в чужую страну. Тут то и начались мои заскоки. Началось все с того, что начались болезни. На протяжении нескольких лет я глотала горстями таблетки и каждый месяц находила новые болячки и сразу бежала за помощью к врачам. Только сейчас до меня стало доходить , что это -самовнушение. Что то кольнёт , заболит, я сразу бегу к врачу. Со временем началась жестокая депрессия- хотелось плакать , апатия , все раздражало , хотелось развестись с мужем и зажить прошлой гнилой жизнью. Дня три я была в таком состоянии, и все проходило. Сейчас начала за собой замечать , что с утра просыпаюсь уже злая и раздражённая. Меня бесит все: соседи, собака гавкающая на улице, муж , ребёнок, абсолютно все. Злость нагребает с бешеной скоростью. Я ненавижу всех и все вокруг, я очень злюсь от любого действия ребёнка, срываюсь очень кричу на него. Внутри все кипит от злости , от этого начинаются сильные головные боли , нехватка воздуха, начинаю задыхаться. Появился страх онкологии. И в этот раз , я понимаю , что такое состояние становится с каждым разом жёстче и дольше длится. Я не с кем не хочу общаться, у меня пропало доверие к близким людям , я всех ненавижу. Раньше я была душой компании, было много знакомых, сейчас стала закрытой, забыла когда последний раз было хорошее настроение и когда смеялась . Очень страшно становится , и даже не знаю к какому врачу нужно обратиться. Возможно кто то сталкивался с таким состоянием и может посоветует , что мне делать , и как перебороть это.

Психиатрия

2K поста12.2K подписчиков

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders