Тупая логика Авито

Представьте ситуацию. Вам нужно получить услугу. Конечно на Авито ее предоставляет не один человек. Чтобы получить услугу вам нужно не только описать ее, но и приложить фотографию для наглядности. И тут возникает проблема №1: Нельзя отправлять фото в диалогах на сайте пока продавец не ответил на сообщение. Фиг с тобой золотая рыбка! Залил нужные фото на Яндекс.Диск, чтобы сэкономить время продавцу и себе.

Отправил сообщение 3м разным продавцам (сообщения одинаковые, что логично как бы, так как услуга мне нужна от всех одна и та же. и вопрос содержит описание, запрос цены и сроков). А ответов не пришло от них, хотя сообщения отмечены прочитанными.

Написал продавцам гневные отзывы, что они не отвечают. И только в ответе на эти отзывы узнал, что продавцы мне отвечают, но я не вижу эти ответы.

Таким образом, Авито посчитало меня спамером, заблокировало мне ответы от продавцов и никого не уведомило об этом. Просто втихую скрывают сообщения. А для продавца они еще удалили ссылку на Яндекс.Диск (узнал уже из телефонного разговора с продавцом)

Т.е. по логике Авито, чтобы получить услугу, я должен заниматься рерайтом своего сообщения (для каждого продавца задавать вопрос по разному), ждать ответ. И только после ответа показывать на фото, что я вообще в итоге хочу.

Какая же тупая логика и скотский подход к клиентам. Как жаль, что эта помойка крупнейшая торговая площадка.