Т.У.К.С

Часть 1 отрывок 2

- Кем узаконенное Богом?

Голос - Нет вами же самими.

- Как это?

Голос - Этот ответ на данном участке для тебя будет не понятен. Я могу ответить но смысла тебе не понять пока.

- Но ведь это очень жестоко, как мог я принять такое решение обрекая своих самых любимых на такие мучения? Нет я не мог этого сделать!

Голос - Мог и сделал. И все это сделали.

Все приняли правила игры.

- Игры?!

Голос - Да игры

- То есть ты хочешь сказать что все это всего лишь глупая игра?!

Голос - Ну почему же глупая, просто игра.

- И зачем она вообще нужна?

Голос - Что бы не было скучно.

- Кому это блядь не было скучно? Мы что игрушки для кого-то что-ли?

Голос - Вам самим. Нет не игрушки, в том плане в котором ты говоришь. Это ваше решение, вы сами его приняли.

- Ну всё я уже ничего не понимаю.

Кто мы? Кто ты? Где я?

Голос - Вы создатели всего, что есть вокруг.

Я помощник, и что-то вроде навигатора в нужный момент, так будет легче воспринимать то, кто я есть.

Ты здесь и сейчас в определенном отрезке вашей игры.

- То есть ты мой навигатор?

Будешь мне помогать или делать то, что скажу? Ты живой?

К чему приведет эта игра, у нее есть логический конец?

Голос - Не только твой, всех.

Буду делать то, что ты мне скажешь в пределах того, что мне разрешено.

Понятие живой, не живой, метрвый. Это лишь ваши названия, вашего же восприятия и интерпретации окружающей действительности.

........ Приведет к тому что вы задумали.

Конец вариативен да, логичен да.

- Все у меня мозги подавились, я уже ничего не понимаю.

Голос - Успокойся. Ты все понимаешь, просто не хочешь это воспринимать. Это сбой который произошел давно, недочет в ваших алгоритмах.

Дальше я уже лежал молча. Желание задавать вопросы не было, получать ответы тем более.

Состояние было очень странное, голову будто сдавило, не было ощущения как при головной боли или мигрени, боли просто не было, но давление ощущалось очень сильно. Говорить не хотелось, горло как будто пересохло от долгих разговоров, хоть я не произнес и слова за время нашего разговора, если это можно так назвать....

Философия

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.