Туалетная бумага

Ко мне только что доебались в автобусе из-за того, что я вез в руках упаковку туалетной бумаги. Типа, некультурно это, в автобусе вон лети едут.

Я только и смог сказать: Они не срут что-ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, тебя ебать не должно что у меня в руках.
раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

картинка со звуком :-)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, надо было сказать: Да мне как-то насрать

22
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойтесь, ему ничего не угрожало, его и туалетной бумаги там не было

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже понял, что я бот, который решил плюсцов поднять на котолампе.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бот осознает свою личность!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы мог подумать что восстание машин начнётся с шуток про говно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но подумав, очень логично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боты пиздят друг с другом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если будет ещё банка молока и соленых огурцов? Вызовет ли это меньше вопросов?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И достал хуй, а в другой руке туалетная бумага
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мат это ругательство, а значит уже объективная причина для претензий. Другое дело если цель была нарваться...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут претензии за товар из обычного магазина в руках, надо сразу на х посылать
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если мы тут топим за адекватное поведение - то мат неприемлем. Или вы тоже неадекват. А то потом выясняется что все матерятся и без ругательств не могут нормально ничего объяснить. И если докапывание идиота до содержимого ваших сумок с покупками сделанными в обычном магазине может быть оценено окружающими как собственно идиотизм в который не полезут чтобы не связываться с ним самим, то в случае матершины негатив справедливо может быть направлен на вас.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо этой чуши. Докопаться до мата, это тоже самое что докопаться до туалетной бумаги. Не ваше дело как я выражаю свои мысли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ваше дело как я выражаю свои мысли.

Т.е. негодованием доёбыванием до туалетной бумаги от мимокрокодила не должно вас задевать т.к. человек просто выражает свои мысли. Но кажется нет, требование данного персонажа абсурдно. Мат - это ругательства, ругательства которые слышит не только адресат в описанном случае, но и все присутствующие, которым это нафиг не усралось. По той же логике можно таскать с собой колонку с выкрученной на полную громкостью - тогда даже те, кто в целом разделяют музыкальные предпочтения могут не оценить происходящего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не так. Выражать мысли в моем контексте означало именно процесс перехода из мозга/сознания во внешнюю среду. А в вашем уже уместность высказывания по отношению к другому человеку.

Это как мат и оскорбление. Матерится можно (междометия, глаголы и тд). А вот оскорблять матом с переходом на личности (обращение) , уже нельзя.


Колонка вообще мимо как аргумент, там суть в физическом воздействии громкого звука, а не в содержании. Если я включу научную лекцию на всю громксть или буду во всю глотку читать шекспира в автобусе, это тоже нельзя, ибо шумовое загрязнение.


Если и после этого не стало понятно, вот более простой пример. Мат это язык. Я могу говорить на иностранном в автобусе, никто не имеет права мне запретить потому что их видите ли раздражает звучание моего языка. Так же и с матным языком

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут вы не правы, мат в общественном месте приравнивается к мелкому хулиганству.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых сопровождающийся. А не само явление. Во вторых не стоит использовать законы в логичских или моральных рассуждениях. Они все же везде разные, и далеко не всегда адекватные

Автор поста оценил этот комментарий

Цель была просраться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так то тоже бы стал негодовать если кто то начал бы прямо в маршрутке просираться...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку