Туалетная бабушка)

Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост

Творчество, это ржака)


Я понимаю, что у всех свои мотивы для создания хэндмейда, кто-то на этом зарабатывает, кто-то просто балдеет от процесса.


Себя же я поймала на мысли, что наиболее привлекательна для меня "перемычка" между процессом и результатом.

Поясню: я никогда заранее не знаю, что получится. В общих чертах, конечно, представляю, крупный это будет зверь или нечто человекоподобное, но что  в итоге выйдет,  заранее неизвестно.

Уж тем более не рисую никаких эскизов. С детства даже одежду куклам и самих кукол и зверей шила без выкройки, считала это недостойным моего "пера" ))


Так из "не пойми чего" вышла птичка, причем самостоятельной решила ей быть после примерки разных образов Вот вы говорите птичка...


Так же получился Олень Газонокосильщика..., который до этого был заготовкой коня.


Так же получаются всякие немыслимые персонажи, сами решающие, какими им быть. В большинстве случаев у них есть реальные прототипы, о существовании которых я не подозреваю.

Вот, например, садовый камень из  Вот вы говорите интерстеллар... оказался идейным братом Ацтекского кровавого камня, о чем было любезно указано @Zemlekopatel


И вот опять я стала примерять на вновь создаваемого персонажа всякие наряды и вышло, что он не хочет быть дедом-домовенком, как изначально я думала, а решил стать бабусей, причем именно туалетной феей, т.к. этот наряд наиболее гармонично на нее сел)



План по деду был такой 👇

Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост
Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост
Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост

Все еще дед 👇

Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост

И тут бац, и уже бабушка 👇

Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост

И даже примерка других нарядов не победила этот образ 👇

Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост
Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост

Розовые и бумажные платочки мне показались не так хороши, как чалма и плащик))

Туалетная бабушка) Декор, Поделки, Лепка, Рукоделие с процессом, Крипота, Длиннопост

Всем добра и хорошего вторника))

Рукодельники

52.6K постов58.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.