Цыганский наркобизнес в Подмосковном Одинцово

Здравствуйте. Хочу сообщить Вам о вопиющем факте беззакония, о котором мне стало случайно известно. Придать данный факт огласке считаю своим долгом, так как такое умалчиваться не должно, и вся нижеописанная ситуация должна быть разобрана по косточкам, а виновные должны быть наказаны.

Я являюсь местной жительницей деревни Мамоново Одинцовского района Московской области. Говорить о том, что я местная давно уже перестала чувствовать себя местной, в этом письме не буду, но отмечу, что здесь давно уже стали местными - приезжие из Армении, из Таджикистана, из Узбекистана, которые живут на нелегальном положении. Но и это не настолько страшная проблема. Куда страшнее проблема с цыганами, проживающими в нашей деревне. Цыгане, которые нигде не работают, ездят на дорогих машинах, отстроили себе шикарные коттеджи и прописались в них. Ни для кого из местных жителей деревни, а в прочем я думаю и всего Одинцово, не является секретом, что эти цыгане заработали все свои богатства на здоровье и жизнях наших молодых ребят и девочек, которых они подсадили на наркотики. Эти цыгане проживают целым табором в доме № 136 дер Мамоново во главе с бароном, и превратили нашу деревню в наркорынок в прямом смысле этого слова. Они делали закладки с наркотиками по всей деревни, и практически ежедневно в деревни можно было наблюдать картину, как по улочкам идут цыганки с детьми, а потом на том месте, где останавливались цыганки, спустя какое-то время появлялись наркоманы, которые на вопрос, что вы здесь ищите, не стесняясь отвечали «закладки». А ведь по этим улицам гуляют наши дети. У меня у самой есть внуки, и я боюсь даже представить, если эту закладку поднимет ребенок и какие могут быть последствия. Опять же, что касается самих наркоманов, ведь все они – это наша молодежь. Это наши молодые ребята которые имели перспективы в жизни, могли создавать семьи, жить, но эти цыгане наркоторговцы их погубили, подсадив их на иглу. У наркомана есть один смысл в жизни – это вечный поиск дозы наркотика. Эта доза становится у него в приоритете и на задний план отходят все ценности, напрочь стираются мораль и какие-либо принципы. Родные и близкие наркоману становятся нужны только для того, чтобы сосать с них деньги, и ради дозы он перешагнет через любого. Наркоман в поисках дозы совершает преступления, кражи, уличные грабежи, а чаще всего сам начинает распространять наркотики и втягивать в это болото все новых и новых потребителей, чтобы за счет их употреблять самому. Зачастую у наркомана остается два выхода, первый – это тюрьма, а второй – это кладбище.

Обращаться по данному факту в полицию считаю бесполезным, так как вся эта ситуация разворачивается в нашей деревне уже с начала 2000-х годов, и насколько я знаю полиция только изредка ловила мелких закладчиц из числа цыганок, но все основное зло оставалось находится в доме № 136 дер. Мамоново, и цыганский накробизнес не прекращал своей деятельности. Организатором всего этого зла, и его непосредственным участником являлась жена барона по имени Фатима. Личность в нашей деревне также достаточно известная – злая, лживая, мстительная баба, с которой местные боятся связываться, потому что, связавшись с ней, потом спокойно в твой дом может прилететь бутылка с бензином, которую бросит один из ее маленьких цыганят по ее указанию. Этого в деревне все реально очень бояться, потому что мы живем на земле, в своих домах. Так эта Фатима и живет, все делая чужими руками, а вернее детскими, в том числе и закладывает наркотики. Буквально несколько дней назад, 04.05.2018 года мне от моих знакомых стало известно, что они участвовали понятыми у полицейских, которым задержанная женщина показывала места закладок наркотиков. При этом в указанных местах наркотики были обнаружены, а женщина сказала, что эти места закладок ей указала сама Фатима. Потом пообщавшись с одним, вторым, третьим знакомым, деревня у нас все-таки маленькая и новости распространяются быстро, я узнала, что за наркотики была задержана целая организованная преступная группа, проживающая в доме № 136 дер. Мамоново во главе с Фатимой, которая эту группу и организовала. Узнав об этом, я искренне обрадовалась тому, что наконец восторжествовала справедливость. Подумала, что может не все еще потеряно, и не все решают деньги в нашем мире.

Но вот теперь самое страшное. От самих цыган, я узнала, что Фатиму отпустили, якобы под домашний арест. Вы понимаете?! Цыганку которая десятилетиями отравляла нашу молодежь, убивала ее в прямом смысле слова – под домашний арест! На мой взгляд, домашний арест для этой цыганки, это просто официальное предоставление ей возможности совершить побег и избежать правосудие. Я не знаю правда это или нет, отпустили ли ее на самом деле, или это просто цыгане хотят показать, что они всемогущи и могут всех купить, но я прошу вас осветить эту тему. Выяснить, действительно ли ее отпустили. И если это так и есть, то люди, которые способствовали этому принятию решения, должны за это ответить. Я не знаю кто, сотрудники полиции, следователи, судьи, адвокаты, но должны ответить. Ответить перед законом, перед нами гражданами, перед теми родителями, которые потеряли своих детей из-за наркотиков, которые им продала Фатима. Собственно говоря, на этом у меня все. Я с вашего позволения останусь анонимом, дабы потом не ездить по правоохранительным органам, а самое главное, чтобы мои данные не передали потом этим же цыганам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию не обращаемся, лучше на  Пикабу  пост  запилим.  Даже  если  это  какой-то междусобойчик, то  есть  прокуратура, есть СК, есть много инстанций куда можно обратиться. И  Пикабу не  всегда панацея.

И  еще  один  момент.  Деревня,  все  сидят  и ждут, когда  за  них  вступится кто-то другой.  Собраться  всем  вместе  и решить проблему  с  цыганами-  вера  не позволяет?

Знаете  почему  их( цыган) так  порой  боятся? Потому  что они никогда  и  никого  из  своих просто  так  в обиду  не  дадут.  А по  факту, если собраться  всем  вместе, то по силам  порядок  навести  и  самим.

раскрыть ветку (43)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается видео лет 10 назад на мобилках было, где мужики трёх цыган и цыганку повалили на землю и пиздили ногами. Кто-то говорил за то что ребёнка украли, кто-то что за наркоту, но одно точно - они собрались и сделали это потому что цыгане это всегда цыгане.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы посмотреть на это видео.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы и сам посмотрел, но когда менял мобильник не ценил того что имел. Сейчас бы как успокоительное пересматривал.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема русских, у нас нет такого понятия -клан, мы все сами по себе, сколько там в посёлке русских живёт, давно бы взяли и прибили эту Фатиму, коли детей жечь жалко. Но мы терпилы, это все знают

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. лучше на Пикабу поплакаться. Авось и плегчает

29
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете почему их( цыган) так порой боятся?

Потому что в стране бандиты имеют привилегированный статус, т.к. плотно "сотрудничают" с ментами, и не несут никакой уголовной отвественности.


Я прошу прощения, но ваш коммент это просто сборник самых отборных клише для таких тем:

- Освещение в СМИ (с захода через Пикабу с его миллионной аудиторией) ничего не даст

- Надо просто написать чудо бумажку в чудо-правоохранительную инстанцию и внезапно менты ЗАМЕТЯТ что у них под носом годами живут цыгане и торгут наркотой. Аленький цветочек прям.

- А еще лучше собраться САМИМ и отпиздить ЦЫГАН, которые представляют собой криминальный элемент с явной крышей от ментов и полной отмороженностью. Ага, такие случаи иногда получают огласку и даже бывают успешными (вспомним недавние гонения в какой то из областей), но бляха, цыгане живут по всей стране, а такие истории единичные. А вот то что твой дом случайно сгорит, или тебя самого случайно ребеночек со спины ножом тыкнет после твоих робких попыток, вот тут далеко ходить не надо. Для детей уголовки в РФ нет.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это не  набор клише, а  всего лишь  варианты  действий. И  если  сидеть заперевшись дома, то  проблема сама  по  себе  не решится. И

такие случаи иногда получают огласку и даже бывают успешными (вспомним недавние гонения в какой то из областей), но бляха, цыгане живут по всей стране, а такие истории единичные.

именно  потому  и  единичны,что сидим  каждый  сам по  себе  по своим домам.  И про

А еще лучше собраться САМИМ и отпиздить ЦЫГАН,

никто  не  говорил. Но это не  мешает  жителям  собраться  и действовать, тогда  вероятность что будут  услышаны и проблема  будет  как  то  решаться- увеличится.

Насчет "поголовной продажности полиции"  это  тоже  клише.  Даже  из  поста видно,что даже  не  пытались обращаться,  а  уже сделали  вывод

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друг переезжаю в деревню Мамоново, в дом напротив дома номер 136 и вперед и с песней. Покажи всем какой ты мужик и какие у тебя яйца.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжаешь-  так  переезжай)

Твои подъ@бки оставь для  школьников.  С цыганами имел опыт общения   в Томске, и скажу такую  вещь- цыгане и большинство выходцев  с  Кавказа,  часто   чувствуют когда  человек слаб и этим  умело  пользуются. Но если почувствуют, что  могут получить  отпор- почти  никогда  на  конфликт не идут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане и большинство выходцев  с  Кавказа,  часто   чувствуют когда  человек слаб

прямо, как собаки
Только собака - животное поблагороднее

Автор поста оценил этот комментарий

Сложно идти против людей, для которых ничего святого в жизни нету. Надо быть с полностью отсутствующими моральными ценностями.

3
Автор поста оценил этот комментарий

полиция о сей проблеме знает, они ее вместе с другими членами банды поймали, и ее в результате отпустили под домашний арест.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писать в инстанцию выше не пробовали?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, на Пикабу написали.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смею вас заверить, Пикабу не считается таковой инстанцией по рассматриванию и выноса заключений по делам. Пикабу помогает поднять резонанс в обществе, да и то при наличии каких-либо доказательств

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно этого и хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ая хочу опять по крышам бегать, голубей гонять)))000)

Автор поста оценил этот комментарий

Выше того ментовского генерала на которого работают десятки цыганских посёлков?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее. Имя, фамилия, место службы генерала? Почему раньше не сообщили? Соучастник?

8
Автор поста оценил этот комментарий
В субботу 5 мая часть москвы собралась против беззакония. В итоге обосрались. А тут деревня
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

5 мая собрались интернеттеоретики, причем многие  даже без среднего образования, а тут  взрослые люди.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.
Только вотэтим интернететеоретикам без среднего оьразования жить подольше чем старикам. Разве не они должны выбирать своё будущее?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с  этими лозунгами  тебе в другую тему.  ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

какая нахер часть Москвы? Против какого беззакония? К вам из коллектора прямо в голову говно подведено?

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя         ты   ставишь          столько

   пробелов                ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вас это беспокоит? желаете об этом поговорить?)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку