Цыганский гипноз или как про***ть шанс

Был это год примерно 2004.

Сидели с товарищами на лавочке. Мимо проходили цыгане. Как-то меня умудрилась зацепить цыганка, ну и давай лапшу мне вешать.

Я как-то раньше гипнозу не подвергался, да и не думал, что склонен к нему. Но тут попалась профессионалка своего дела. По началу я все воспринимал не серьезно, и все осознавал. Но потом она начала перечислять моих родственников, называя только первые буквы имен. Вот тут-то я и уронил челюсть. Может даже слюна потекла…

Потом цыганка попросила положить ей в руку монетку.

Ну конечно же я положил. Потом попросила положить бумажную денежку и прижать монетками – чтобы ветром не унесло.

Блеать, я стоял и видел, как вокруг бегают мелкие цыганята, моих товарищей грузят молодые цыганки, слышал что эта сука мне говорит, но поделать ничего не мог. Я был как лягушонок, который под гипнозом прыгает в рот ужаку.

Когда я положил деньги цыганке в руку, она сжала их в кулаке, а когда разжала кулак, он оказался пустым. Помню, что обратил внимание на то, что у неё рукава были выше локтей.

Напоследок цыганка рассказала мне как правильно сделать выбор между двумя девушками, с которыми я на тот момент флиртовал.

Откуда она это узнала – я не знаю.

Бгыгы…

Нужно было прийти на кладбище в определенный день и совершить какой-то там ритуал. Эту идею я сразу отмел, т.к. на кладбище нужно было идти ночью… Ссыкатно.

А вот ритуал с перекрестком был менее страшный. Нужно было прийти в 12 ночи на перекресток, кинуть монетку через плечо и прочитать цыганскую молитву. Молитву кстати она мне зачитала, и я её даже пытался запомнить. Но инфы походу было слишком много. Наверное, по тому все дальше флирта с обеими девчонками так и не зашло.

Пока я приходил в себя, цыгане ушли в закат.