Цыгане

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/tolerantnosti_vam_v_lentu_6160464

Буквально на днях рассказывала знакомая, пошёл её муж в гараж (не кооперативный) забрать подсолнечное масло и видит как его взломали цыгане и пытаются вытащить от туда 2 велосипеда, а вокруг как на зло не души. Ну подбегает муж начинает на них орать, а их там 3 мужика, они его заломали и тут он понял что силы не на его стороне, включил дипломата и попросил вместо велосипедов забрать ящик подсолнечного масла, они забрали масло и отпустили его, он пошёл с заявой в милицию, сейчас их разыскивают, но я думаю что скорее всего не найдут... Но полыхает у меня сильно! Ненавижу б*ть цыган!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мусорная нация. Я не националист, но цыгане, реально, бессмысленное и бесполезное племя. У них нет ничего положительного.

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит националист. Не стесняйся, бро, - это наоборот плюс. Говорит о том, что мозги ещё остались, в отличие от толерастов с хлебушком в межушном пространстве.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что понятия себя взаимоисключают, но я тоже ненавижу цыган, но при этом не националист. Тут скорее другое, что в правиле "нет плохих наций, есть плохие люди", есть исключение, без которого правила самого не будет, и это исключение - цыгане.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не пиши, что ненавидишь цыган. Пиши, что ненавидишь неработающих, не платящих налоги, торгующих герычем и промышляющих воровством и попрошайничеством людей. Всего то. Я кстати тоже от них совсем не в восторге
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, каждый раз заебусь все их грешки перебирать, которых куда больше, так что ну их нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МОжно сокращение попробовать придумать и пользоваться. Или оно уже придумано...... одно слово )))) ну ты понимаешь меня.

Автор поста оценил этот комментарий
торгующих герычем, людьми, краденым, поддельной ювелирной продукцией… мошенничество ещё туда же можно добавить
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если написать любой осуждаемый обществом поступок, то найдется один из тех о ком мы говорим, который его регулярно совершает. Я не трахаю тебе мозги, а просто тренируюсь в замаскированной ненависти )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые скажут — песни
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пснут они пару раз, а толку?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку