978

Цыгане

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/tolerantnosti_vam_v_lentu_6160464

Буквально на днях рассказывала знакомая, пошёл её муж в гараж (не кооперативный) забрать подсолнечное масло и видит как его взломали цыгане и пытаются вытащить от туда 2 велосипеда, а вокруг как на зло не души. Ну подбегает муж начинает на них орать, а их там 3 мужика, они его заломали и тут он понял что силы не на его стороне, включил дипломата и попросил вместо велосипедов забрать ящик подсолнечного масла, они забрали масло и отпустили его, он пошёл с заявой в милицию, сейчас их разыскивают, но я думаю что скорее всего не найдут... Но полыхает у меня сильно! Ненавижу б*ть цыган!

Дубликаты не найдены

+93

Возвращается мужик поздно вечером с работы. Заходит в квартиру, нервно потирает

руки и восклицает:

- Ха! Хотели шубу отобрать! Жена недоуменно поглядывает, но молчит. Мужик

поужинал, сел за телевизор...

- Ха! Хотели шубу отобрать! Начинают ложиться спать - мужик ехидно усмехается

и говорит:

- Ха! Хотели шубу отобрать! Жена не выдерживает и спрашивает:

- Что случилось?

- Да вот... захожу к нам в подъезд, а там компания шпаны... Нож к горлу, и

говорят: "Гони шубу, или все по очереди тебя трахнем!" Ха! Хотели шубу

отобрать!

раскрыть ветку 4
0

Так отобрали ?

раскрыть ветку 3
+42
Расстреляли, внучек)
раскрыть ветку 1
+5
Шуба в отличие от жопы осталась целой
+57

Мусорная нация. Я не националист, но цыгане, реально, бессмысленное и бесполезное племя. У них нет ничего положительного.

раскрыть ветку 9
+31

Так значит националист. Не стесняйся, бро, - это наоборот плюс. Говорит о том, что мозги ещё остались, в отличие от толерастов с хлебушком в межушном пространстве.

раскрыть ветку 6
+9

Я понимаю что понятия себя взаимоисключают, но я тоже ненавижу цыган, но при этом не националист. Тут скорее другое, что в правиле "нет плохих наций, есть плохие люди", есть исключение, без которого правила самого не будет, и это исключение - цыгане.

раскрыть ветку 5
+1
Некоторые скажут — песни
раскрыть ветку 1
+2

Ну пснут они пару раз, а толку?

+47

три мужика грабят твой гараж... наехать на них в одиночку или вызвать полицию... хм... сложный выбор

раскрыть ветку 10
+21

Надо было как в анекдоте подойти и помочь выносить масло, потом получил бы свою долю

раскрыть ветку 4
+7

держаться на расстоянии, сделать видеозапись, подождать прохожих, позвонить знакомым на машине.

раскрыть ветку 3
+2

это был спецназовец...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

как в анекдоте?

"никогда еще такого страшного не ебал"

раскрыть ветку 1
0

или хотя бы перед тем как на них идти, вызвать полицию, или потом когда они тебя заломали, блефануть что ты вызвал полицию, да и просто берешь палку, и криками на них идешь, воришки еще те сцыкуны, особенно, когда грабят.

0

... да он ещё не очевиден и бесполезен

+7
+13

А возмущает то что такое поведение Цыган это их менталитет, и они по другому жить не хотят, спрашивается зачем терпеть этих тварей у себя в стране?

раскрыть ветку 2
+11
зачем терпеть этих тварей у себя в стране?

на планете?

раскрыть ветку 1
+6

а чего сразу гитлер то?

+3
Зашёл, чтобы увидеть Томми, а его нету. Ну вот держите
+2

а у нас такое было - двое габаритных товарищей обносили чужой гараж...пришел хозяин (он храбр, но легок), вежливо поздоровался и прошел мимо до забора. Товарищи взяли по паре колесиков (литье, почти новая резина) и решили удалиться - подбегает владелец, засаживает одному пару гвоздей штакетиной от забора под коленку и свалил на первой космической.

А несуна приняли в травмапункте через пару дней, оказалось за ними еще несколько вскрытых боксов.

+2

Что только не придумает мужик, только бы не делать то что жена просила)

раскрыть ветку 1
+5

А, главное, как ещё объяснить, куда масло пропил?!

+2
Истребить нахуй!
раскрыть ветку 7
+2

Но сперва в трудовые лагеря. А на вырученные средства, вон, пенсии поднять, к примеру.

раскрыть ветку 6
+9

Они не будут работать.  В их ДНК не прописан труд. Как и честь, совесть, чистоплотность, стыд...

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Вот только пенсии если и поднимут, то на 0.01% и повысят взнос в пфр до 30% + создадут государственный пфр с 20%. Плюс введут налог на досрочный выход на пенсию.

+2

Ну ка, запе-е-евай!

Scha-a-arz ist unser pan-zer!

+1

Может и не по голивудски, но в такой ситуации на мой взгляд лучшее - сфотографировать их и сваливать. Можно издалека крикнуть что фотки будут в полиции. С одной стороны-полиции реально проще, с другой- могут вообще ничего не взять, а то получается уже грабеж вместо кражи, так еще и с фотографиями.

Единственный нюанс, это чтобы не догнали, вставили 3.14зды и не отобрали еще и телефон.

+1
Где картинка лять?
раскрыть ветку 5
+10

Хоба!

раскрыть ветку 2
+11

По любому укладку делал подсолнечным маслом из гаража!!!

раскрыть ветку 1
0
Выше
0

вот:

tommy.jpg

+1

Масло у цыган, и у ТС подгорает...взаимосвязь.....

0
Хм а потом спрашивают зачем многие шокер и травмат носят
0
Не разумней было бы сперва позвонить в полицию, а потом шашку на голо против 3х?
раскрыть ветку 1
0
В нашу полицию пока дозвонишься, там не то что гараж вынесут, разобрать его успеют.
0

Вот масленица придет, и вшить)

-3
Ненавижу блять ментов
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: