Цвет настроения... нужен совет

Здравствуйте опытные деды морозы)
Я не знаю, как поступить, и мне нужен совет.
Я впервые приняла участие в проекте, и, если честно, не знаю ещё всех правил и традиций.
Своему внучку я подарок ещё собираю, так как мне попался интересный человек, и я жду часть подарка, которую заказала специально для него, ибо у нас а городе такого нет. )
И я очень удивилась, но мой дед мороз отправил посылочку на следующий день, после распределения. И тёплое сообщение написал. Я обрадовалась. )
Но в описании я упорола косяк. Я написала про себя, что но абсолютно забыла указать цвет. Обнаружила это уже поздно, и решила, что меня порадует любой. В первый раз же)
И вот сегодня пришла долгожданная посылочка! С малым проехали забрали ее. Вот. Осторожно, хрупкое. Интрига!

Цвет настроения... нужен совет Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Открываем. Много пупырчатой пленки. Хрупкое же.

Цвет настроения... нужен совет Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

И что же там?

Цвет настроения... нужен совет Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Симпатичный оберег для дома с пожеланием счастья)
и
вот такая вот коробочка с желейками, произведенными в городе отправителя.

Цвет настроения... нужен совет Обмен подарками, Посылка, Длиннопост
Цвет настроения... нужен совет Обмен подарками, Посылка, Длиннопост
Цвет настроения... нужен совет Обмен подарками, Посылка, Длиннопост

Вот и вся посылочка)
И дед морозик мой, вроде старался. И оба предмета симпатичные, и цвет настроения, хотя я не указала, получился деревянный)
Но я почему-то ожидала, что будет немного больше.
Опытные дедушки, подскажите, как мне поступить? Я просто впервые в проекте и не знаю, что делать (

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=