Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург

Всем привет! У нас за окном ярко и солнечно, хотя вечерами вьюжит и метелит. В канун перед праздником пришла моя посылочка, поэтому отправила своих мужиков, пока мы с дочкой рисовали. Поэтому фото слегка чумазно-акварельные!

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост
Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Первое, что достала, это милейшая аромалампа с птичкой, спасибо большое, погружаемся в ароматный мир)

Почтальон рассматривает раскраску с совушками, которых так любит.

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Я люблю поесть кухни разных народов мира, поэтому мне прислали милейшую книгу для проверки моих кулинарных способностей. Буду пробовать)

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

И поехала жара

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Охрененно огромный синий салатник. Если бы на почте знали, что в коробке, наверняка устроили бы краш тест

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Да, я люблю и собираю в бар алкоголь. Но чует сердечко, что эта бутылочка не коснется полки, обожаю вишню.

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Кубок потрясный, видели бы вы, с какими эмоциями доставался из упаковки каждый презент. Дочка в восторге, я тоже.

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост
Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Надеюсь что вазочка для цветов, будет стимулировать моего мужа наполнять её почаще.

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Огромное спасибо за подарок! Я приятно удивлена, вся семья мне завидует:) дети не знают, что в коробочках конфеты,потому что мы жмоты и сами все съедим.
Поздравляю всех с наступающим праздником, желаю почаще улыбаться, не грустить, верить в чудо и быть уверенным в том, что хороших людей очень много, они шлют друг другу подарки. 😊

Цвет настроения 2021.Москва - Оренбург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Оренбург, Москва, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=