Цвергпинчер атакует добермана!!11

Снова встретили нашего знакомого, цвергпинчера Бакса.
Доберман и цвергпинчер, есть опыт у кого?

Нет, я точно уже не хочу вторую шилопопую собаку. Лучше коза)

Собачьи будни

29K постов19.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Iron Maiden - Trooper тоже про эту битву

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тоже поищу
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Арктиды ещё тоже есть песня. Атака русских мертвецов. И у Арии. А что касается фильма... Увы не осталось в живых режиссёров которые могли бы снять достойно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, увы. Те песни погуглю, не знала. Но Сабатон так спели, словно сами там были, спасибо им.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя кровище жесть не смотрите, собачку очень жалко, куда модератор смотрит?!??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это слегонца бдсм атрибутика. На сучке 2 ошейника один для красоты второй железный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к этой песни особое отношение. Мой прадед служил в 226м Землянском полку. И участвовал в обороне крепости Осовец. Чудом жив остался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! Да, они были настоящие герои. Счастье, что ваш прадед выжил.
Мне очень импонирует, что иностранцы (увы только они) отметили этот нереальный подвиг наших людей и написали шикарную песню. Я детям своим про это рассказываю. Почему-то из школы они это не узнали. А в целом, надо было бы снять прекрасный фильм про Осовец, но мы имеем только клип от иностранцев🤷‍♀️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сабатон в тему, но почему именно The Attack of the Dead Men? Эта песня же про оборону Осовца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, просто у меня в аудиотеке оказалась, я с телефона монтирую. Сабатон люблю. Эту песню особенно, историю знаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А шипы наружу на строгом ошейнике у добермана — так специально сделано?!

Я то дурень со своей доберманшей гулял неправильно 12 лет…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это декоративный ошейник