"ЦРИ-3" Часть 5

ГЛАВА 5 «КРОВАВАЯ БАНЯ»

Буквально в тот же вечер Стас выловил выебистого Токсона, у них состоялся интересный диалог, дело в том, что Стас любил подкалывать оппонентов задавая провокационные вопросы, и вот при встрече он увидел у Токсона какие то синие наколки, - Ого, ну и «портаки» у тебя, ты видать это, бывалый арестант да? Токсон вообще никак не реагировал на слова Стаса, он сохранял хладнокровие, тем самым создавая вид своей охуенной важности.
Стас не унимался, - По какой статье чалился то? И тут Токсон выдает, - да так, хулиганка. – И сколько тебе сроку отвесили за этот подвиг? – Нисколько, в СИЗО пару дней продержали и отмазали. Стас оживился и задал контрольный вопрос, - СИЗО? На централе в Екатеринбурге что ли? И вот здесь Токсон допускает ошибку, он говорит, - Нет, меня закрывали по месту жительства, в деревне…
Вся соль заключалась в том, что Токсон перепутал деревенское КПЗ со Следственным Изолятором, это означало, что перед Стасом стоит чувырло, по сути мудак-самозванец, который вообще не имел отношения к местам лишения свободы.
- И давно у вас в деревне СИЗО открыли? – Дак это, всю жизнь ептать!!! – Да ты че? И сколько же ты там отмотал интересно, суток 15 да? – Да не, пару дней всего.
- И ты бля еще наколки себе хуяришь после двух суток ареста? Нихуя ты крутой, а на спине поди еще купола набил, за каждый день ареста? Я стоял рядом и еле сдерживал смех, Стас отлично юморил, и четко подкалывал псевдо-блатного. Но Токсон не повелся на провокацию, и молча ушел к себе в комнату. А Стас не унимался, - Люди, вы только посмотрите, какие опасные элементы у нас в общежитии проживают, это же ОТЕЦ ПРЕСТУПНОГО МИРА не иначе.
Стас конкретно осаживал всех молодых, кто хоть как то нарушал дисциплину в общаге, хотя сам являлся первокурсником, наверно поэтому он снискал всеобщее уважение среди старшего курса, лично я был доволен его действиями, он принципиально не позволял блатовать никому, и ставил на место любого кто пытался менять порядки.
Примерно в то же время, в общежитии случился забавный прикол, кто-то из наших ребят удачно пошутил, и среди молодых распространились слухи, что есть какой-то парень по прозвищу Лущан, и как только он приедет в ЦРИ, все девушки хапнут горя. Весь прикол был в том, что Лущан уже давно был в общежитии, а мы обращались к нему по отчеству - ПЕТРОВИЧ, поэтому молодняк не догадывался ни о чем. И вот стоит Лущан на кухне и слушает про себя страшную байку от первого курса, - Что скоро один беспредельщик явится, и всем девкам туго придется, Лущан ловко подхватил эту байку и влез в разговор, - Ребят вы с этим товарищем аккуратней, он тот еще дурачок!!! В том году никому покоя не давал, я сам знайте как натерпелся горя от его пьяных выходок, жуть!!!
Девушки, разинув рты, хлопали напуганными глазами, - И что, с ним никто справиться не может? В этот момент я зашел на кухню и говорю, - Здорова Петрович, слыхал Лущан скоро приезжает? Ох и тяжко всем придется. А Лущан подыгрывает и продолжает, - Да разве с ним справишься? У него кулаки как кувалды, всех мальчишек поколотил!!! И тут мимо проходит Мел и кричит, - А бухает этот Лущан как черт!!! Спасу нет!!! Я кое-как смех сдержал, а девушки все напряглись, и давай шушукаться, - Я ему сразу по голове сковородой ударю, пусть только попробует подойти этот ваш дурачок.
Мы зашли в «Гараж» и согнулись пополам от смеха, вот так хохма, шутка пришлась по вкусу всем старшекурсникам, а к вечеру этот прикол подхватили даже сотрудники администрации, идем мы на ужин, а Соц. Педагог и говорит, - Ох как не хочу чтобы этот Лущан сюда возвращался, опять милицию вызывать по ночам придется. Я шел позади и просто умирал от смеха, а молодежь вообще пребывали в диком страхе, что за ублюдок сюда приедет.
Таким не хитрым образом мы дурачили первокурсникам голову примерно неделю, и только потом, все раскрылось, ох и повеселились мы тогда от души.
А тем временем, в гости к Лущану заглянул старый «дружок», и вот знаете мне стало нихуя не смешно, уверенной походкой по коридору общежития шагал ДЖЕРРИ, тот самый местный наркоман-психопат, плотно сидевший на метамфетамине. Я прекрасно помнил, что у него конкретно сносит крышу, и он реально опасен для людей.
Вахтерша молча пропустила его в здание, и он явился к старым товарищам. Кстати, Лущан и Зырян были рады его видеть, лично у меня с ним были хорошие отношения, мы вместе ходили в тренажерный зал, но все же, наверно я один понимал, какого зверя мы сейчас запустили в свое жилище.
Джерри пил чай и спрашивал, - Ну че, как нынче жизнь у вас ребята? – Да вот, молодняк борзый прибыл, пытаемся по-тихому воспитывать, но как то туговато получается. Джерри поставил кружку и уверенно заявил, - Дак отдайте и мне, вы только за территорию их выманите, я каждого вкопаю в землю, только одно условие, все что я у них отожму, это мой трофей, договорились?
Я от услышанного предложения язык прикусил, вот это нихуя себе расклад, Джерри планировал грабить борзых студентов, чтобы обменивать краденное на наркотики. Я был категорически против таких заказных расправ, но Лущан кивнул головой, - Если будет туго, обратимся за помощью.
Прошло пару дней, наступила пятница, этот вечер я запомню на всю жизнь, в гости явился наш любимый Джерри, у меня при его появлении яйца стыли, но виду я не подавал. Ему нужно было переночевать и поскольку Лущан уже тогда жил в комнате с девушкой, Джерри аккуратно определили переночевать в комнату к Зыряну, естественно все это неофициально.
Джерри сильно знобило, у него была явная ломка, и я старался вообще близко не стоять рядом, потому что в такие моменты наркоман сделает что угодно, чтобы раздобыть дозу.
В тот вечер Зырян попытался ухлестывать за Зюзей-карандашницей, эта девочка на самом деле была очень красива и пользовалась большой популярностью. Наши парни тихонько собрались с «Гараже» и стали не спеша потягивать пиво, градус ударил в голову и пьяный Зырян пошел добиваться расположения Зюзи. И какого было его удивление, когда в ее комнате он обнаружил конкурента, да еще какого!!! Это был сам Токсон!!! Этот борзый тип тоже пытался ухаживать за красавицей, и тут состоялась неожиданная встреча, Зырян сильно огорчился, но максимально пытался себя держать в руках.
А дальше, дальше я скажу так, все бабы это зло, потому что из-за них все чаще и начинается, у них состоялся диалог, - Ты красавица уже определись, кто тебе нравится, а то неудобно как то получается. И Зюзя отвечает, - Дак в чем моя вина, если Токсон сам сюда пришел, он мне тут нахер не нужен, убери его нахер отсюда.
Это была конкретная команда фас, - Токсон, ты слышал девушку, проваливай отсюда! Но Токсон был очень борзым, и никуда уходить не собирался, так родилась взаимная неприязнь. Я не знаю как дальше проходила беседа, но точно знаю, что они в течении вечера неоднократно боролись друг с другом. Зырян очень уравновешенный человек, но жутко любил бороться, не в серьез, а чисто спортивный интерес. А Токсон был очень крепкий парень, и вот после нескольких дружеских схваток, Зырян ему и говорит, - А ты молодец блин, слушай Токсон, я смотрю, ты не плохой парень, давай не будем держать зла, и я уступлю тебе девушку, забирай Зюзю себе.
Вам могло показаться, что это был жест проявления слабости, но зная широкую душу Зыряна скажу так, - Он уважал сильных соперников, и считал что – НЕХУЙ МУЖИКАМ ИЗ-ЗА БАБЫ СРАТЬСЯ. Поэтому жест Зыряна стоит воспринимать, как попытку завязать дружеские отношения, напомню вам, что на первом курсе мы с Зыряном по пьяне тоже устраивали схватки, так и сдружились. Но Токсон был обыкновенным бычьем, и нихуя не понял, и тупо затаил на Зыряна злобу.
А в это время я находился в комнате Екатерины, она очередной раз нашла повод, чтобы позвать меня ей чем то помочь. И вроде все хорошо, и даже Катя завела старую шарманку, - Ну хватит уже дуться, я тебя люблю дурачок, а ты все дуешься. Я был непреклонен, - Ты там загуливала не пойми с кем, я больше уверен что со своим ебаным Трактористом, а теперь клеишься ко мне, нет уж спасибо!!! Но Катя давила на свое, - Я люблю только тебя, и нет никакого тракториста!!! Ее слова были словно музыкой, и тут как в плохом боевике, позвонил телефон, Катя заметно напряглась, я кинулся к трубке первым.
В моих руках был ее телефон, и на дисплее красовалась сладкая запись входящего вызова, – ЖУКОВ, для тех, кто не понял, это и был РЫЖИЙ СУКА ТРАКТОРИСТ!!!
Еще секунду назад я вновь хотел любить и быть любимым, но спустя мгновенье все вновь было разрушено, планка упала, и гнев наполнил мою душу целиком, я не успел произнести слово, Катя уже кричала, - ЙА НЕПРИЧЕМ!!!
Я вскипел за долю секунды, - Да ты заебала меня обманывать!!! Я тебя на пиздеже ловлю ежедневно!!! Живи ты со своим колхозником, а мне мозги прекрати ебать дура!!! Катя билась в истерике, от того, что очередной раз я спалил ее на обмане, а я от злости ударил кулаком в стену, и в соседней комнате отвалилась полка.
В дверь постучались несчастные соседи, о боже как я им не завидовал, им приходилось выслушивать эту Санту-Барбару регулярно, - Извините, у вас все в порядке? А то у нас полка с петель слетела. Я долго извинялся за доставленные неудобства, и повесил полку обратно, и в этот момент девушки мне говорят, - Мы думали ты Катю об стену хуяришь. – Нет что вы, я не посмею ударить девушку. И тут они мне в лоб говорят, - Такую как Катю, полезно пиздить для профилактики, ты что не видишь, она сама на кулак лезет, ей без приключений не живется.
Я вернулся в комнату к Кате, и продолжил ее морально давить как таракана, - Ну что актриса, успокоилась? И пока шла моя воспитательная беседа, к нам в комнату зашел Джерри, я откровенно не был рад его видеть, - Че надо?
- Кружку, дайте под пиво кружку, а то в «Гараже» вся тара занята, я вам позже верну!!! И вот еще, ребят вы отличная пара, я болею за вас!!! Джерри ушел бухать в «Гараж», а я задумался над его словами, представляете, наркоман болеет за нашу любовь?
Спустя пар минут в комнату зашел пьяный Зырян, он затащил с собой пьяного Токсона, - Зырян, ты нахуя его сюда приволок, не видишь, я с К